Опубликовано 11 Март, 2015 - 22:23

Долго выбирала плиту, решила остановиться на этой модели. Довольна на 95% Почему не на 100%? Мне не хватает мощности газовых горелок, к которым пришлось приспосабливаться. На старой плите Горенье все закипало быстрее. Но на адаптацию к Бошу у меня ушло немного времени, теперь я к этой плите привыкла. Но если будете покупать, имейте в виду этот нюанс.

Еще маленький минус - светло-серый цвет духовки. Достаточно быстро она кое-где поменяла цвет, хотя, как указано в инструкции, это нормальный процесс, и он не влияет ни на что. Но почему бы тогда ради эстетики изначально не сделать духовку черной?

В остальном вижу только плюсы.

Духовка прекрасна! Нагревается быстро даже без использования функции "Быстрый нагрев", выпечка пропекается одновременно и равномерно. Не подгорает ни верх, ни низ.

Температуру держит верную: проверено на профессиональных рецептах, в которых указана температура и время выпечки. Можно выставить таймер и температуру и уйти из кухни. А со звонком просто вынуть готовый продукт. Пару слов про электричество. Перейдя от газовой плиты к комбинированной, боялась, что плата за электроэнергию увеличится вдвое. Но платить мы стали в два раза меньше)) Просто решили убрать электрический чайник, но зато духовкой пользоваться столько, сколько нужно. Получается, что она потребляет гораздо меньше энергии. Это оказалось приятной неожиданностью для меня.

Narnyрекомендует