Малая Медведица аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 12:08

Итак,дорогие худеющие,дошла и до меня эта чудесная диета. Разработчики обещают нам за 4 недели отвес до 20 кг,что само по себе является очень неплохой мотивацией. Но так ли это на самом деле?

Я в свои 18 и с ростом 161 см весила 94,9 и эта цифра меня очень огорчала. Многие интернет-ресурсы советовали эту диету,вот я и решилась попробовать. Честно говоря,долгие диеты я не люблю,ибо желание попробовать что-нибудь новенькое всегда со мной,но в этот раз я решила все же испытать эту "чудо-диету". Меню диеты можно с легкостью найти в интернете,если у вас есть желание,то можете даже приложение скачать (EggDiet,например. Очень удобно иметь приложение,ибо не нужно каждый раз искать где находится меню и что нужно купить).

Сейчас по существу. Первые 2 недели переносятся тяжеловато, большое привыкание и организм уже не хочет потреблять одно и то же. На 3 и 4 неделях еда переносится хорошо,так как каждый день разнообразие.

Мои отвесы:

1 неделя - 5,4 кг

2 неделя - 2,1 кг

3 неделя - 2,2 кг

4 неделя - 2,2 кг

В сумме получилось -11,9 кг. Считаю этот отвес очень хорошим,но останавливаться не планирую.

Всем удачи и больших отвесов)

Малая Медведица рекомендует Диета Магги (Яичная)

Категория: Диеты
  • o.Daria_Daria аватар

o.Daria_Daria 28 Апрель, 2016 - 15:05
    Вы молодец, главное - не останавливайтесь! Я неделю отсидела, по случайности выпила кофе с сахаром, а потом прочла, что если малейшее нарушение - то всё сначала нужно начинать. С завтрашнего дня сяду снова, в этот раз до конца))