Среднее: 4.7 (всего голосов: 172)

Иван Васильевич аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 00:15
Достоинства: абсолютное отсутствие банальности, непредсказуемые повороты сюжета
Недостатки: иногда мат неуместен, мат, много крови

После просмотра сложилось не однозначное мнение о фильме. Очень много нецензурной лексики, много крови. Сам сюжет фильма тоже не понятен.

В фильме рассказывается о подростках которые в столь юный возраст , и столь незначительные преступления в отношении других, получают наказание в виде исправительных работ. Подростки не собирались работать, постоянно конфликтовали между собой.

Возможно даже что очень большое количество людей не рады были что просмотрели этот фильм. но как для многих не секрет каждый фильм , каждая личность находит свою аудиторию. У этого фильма аудитория как я считаю это такие же подростки, возможно даже что обычным людям интересно узнать о жизни других личностей , узнать чем они живут и чем дышат.

вывод: Фильм очень не однозначный , но если вы любитель мата , насилия в фильмах то он для вас , если же вы фанат фэнтези и других типов фильмов то этот фильм не для вас.

В моей памяти остались в основном негатив от данного фильма

Иван Васильевич не рекомендует Отбросы / Misfits

Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы. Жесткая Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Даже крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не дает покоя вопрос о том, какая способность досталась ему. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Tom Green, Tom Harper
Год выхода: 2009
  • Современные супер-герои!

04.12.2012
    Narvskaya аватар

Отбросы, отбросы...Сериал мне очень понравился, хотя я не фанат матерного жанра и пошлых шуток, но в этом сериале всё так уместно, что даже нет нареканий по этому поводу.Почему нужно посмотреть этот сериал?1) обожаю всё, что связано с супер-героями, всякими способностями и аномальными явлениями.2)…

• Грубо! Сериал не для каждого.

08.07.2011
    Last_elf аватар

Смотрела из-за многочисленных рекомендаций друзей. Все рассказывали о том как смеялись до слез. И это понятно - у меня почти все приятели мальчишки. Сериал весьма груб, юмор резкий и порой гадкий. Я не нашла где смеяться, смотрела только первый сезон. Рекомендую любителям черногои сартирного юмора.

• Для любителей матерщины, пошлятины и крови)

23.02.2014
    delechka аватар

Было время, когда в интернете была просто болезнь на эти Отбросы: и картинки, и шуточки, и ярая пропаганда этого сериала. Именно тогда я решила: ни за что на свете не посмотрю этот сериал! Никогда не говори никогда Для меня сериалы - способ расслабиться, отключиться от серого и грустного мира.

• Сериал стоит просмотра!

25.01.2014
    MichaelMaksimov аватар

Сериал заставил меня посмотреть первый его сезон всего за 3 дня! Должен сказать это того стоило, правильно подобранные актеры, которые, конечно же, хорошо играют, и делают это профессионально.