3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Nevesta333 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 20:20
Купила наугад, и не прогадала. Горошек отменного качества, теперь буду выбирать его. Втайне надеясь, что производитель качество не ухудшит.

В банке горох хорош собой. Весь чистый, круглый, однородного зеленого цвета. Нет ни разваливающихся горошин, ни коричневых-желтых пятен. И вкус у горошка отменный. Кожица мягкая, сам горошек нежный. Прекрасно дополняет салаты, да и в качестве гарнира тоже неплохой вариант. Который можно использовать для приема гостей: выглядит аппетитно и свежо.

В составе только горошек, вода, сахар, соль.

Появилось доверие к марке Еко. Еще пробовала консервированные ананасы, тоже осталась довольна.

Nevesta333 рекомендует Горошек зеленый консервированный Еко

Nevesta333, вкусный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Приятного аппетита!
  • Что творится там, в стеклянной банке?

13.02.2017

По акции в магазине "Пятерочка" я приобрела горошек ЕКО. Захотелось чего-то богатого белками, а горошек для этого-одна из лучших вещей. Стоимость его по скидке 49 рублей, без скидки-около 65 рублей. Горошек упакован в стеклянную банку, как заготовка. Состав хороший, производитель уже известный.