Helen Beauty аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:25
Достоинства: кожа сияет, хайлайтер не нужен, цена, экономичная
Недостатки: слабая маскирующая способность

Всем читающим Здравствуйте!

Поделюсь с Вами своими впечатлениями о даном продукте. Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок"

Скажу сразу что "идеального оттенка" вы не увидите, но пудра имеет право лежать в наших косметичках...

Самое первое что привлекает к покупке, это внешний вид пудры - шарики разного цвета. Необычно согласитесь.

Дальше, при виде пудры сразу вспоминаю знаменитые и хорошо прорекламированы метеориты от Guerlain. Мне не доводилось их пробовать, но принцип работы данного продукта один и тот же.

По цене: их можно купить в пределах 100грн, не более.

Хочется отметить емкость: удобная, красивая и в то же время простая баночка. Довольно глубокая, да бы было удобно набирать продукт.

Как и у всей серии этих продуктов (пудр) присутствует мягкий вкладыш в баночке, да бы предотвратить повреждение шариков при транспортировке.

Это не пуховка! Наносить продукт на лицо этим вкладышем не получится...

Я наношу продукт кистью. В комплекте её нет. Так что вам придётся выбрать для себя удобнейший вам способ насечения такой пудры и купить кисть или пуховку.

Вся Информация (состав, страна производства и т.д) есть на упаковке.

Обратите внимание на количество пудры - 22 грамма. Для пудры - это более чем достаточно. Она очень экономная, пользоваться ею можно год, два, а может и 3, в зависимости от частоты использования.

Что из себя представляет сама пудра? - Это разноцветные шарики. если быть точнее 5 ти цветов:

Очень красиво смотрится, но не бойтесь лицо у вас не станет разноцветным как шарики. При смешивании, на коже они становятся почти не заметными, что то похоже на минеральную пудру, почти прозрачный эффект.

Есть лёгкий шиммер, тем самым хайлайтер, если вы им пользуетесь. вам не понадобится.

Пудра идеально подойдёт на лето. легкая, не ощущается на лице и хорошо адаптируется под любой цвет кожи.

Что касается её главной способности, ка говорит производитель, она должна скрыть мелкие прыщики, покраснения, раздражения, синяки под глазами..

С синяками под глазами я не знакома, по этому ничего сказать не могу.

А вот с покраснениями и раздражениями, к сожалению знакома. И здесь меня встретило сплошное разочарование - ничего не происходит, не скрывает ничего абсолютно, даже самое маленькое пятнышко. Так что супер эффекта по скрытию недостатков от неё не ждите...

Вывод: те качества на которых компания Avon акцентировала внимание, не работают. Но на мой взгляд есть масса других качеств которые не в каждой пудре можно заметить.

Helen Beauty рекомендует Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC / "Идеальный оттенок"

Тип косметики: Пудра в шариках
Брэнд: Avon
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 19 Апрель, 2016 - 17:30
    Обожаю румяна в шариках, пудру как то не довелось попробовать.
  • EkaterinaMissTiss аватар

EkaterinaMissTiss 19 Апрель, 2016 - 17:38
    Какая милая пудра, с удовольствием бы попробовала! Только из-за внешнего вида.
    А по поводу "идеально оттенка" его вообще сложно где-то увидеть)
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 19 Апрель, 2016 - 19:54
    Вообще такие пудры в шариках лично н мне никак не работают. ну то есть, дают просто легкое сияние кожи и все.
  • Аирис аватар

Аирис 23 Октябрь, 2016 - 22:06
    мне эта пудра нравится, но согласна, что некоторые заявленные свойства она не выполняет. я ей закрепляю тональный крем, и кстати, что я взяла на заметку, что такие шимерные пудры помогают делать прыщики менее заметными, не перекрывая их, а как бы за счёт отражающего сияния делает менее заметными! а раньше, когда я обычную пудру наносила, были как ни крути заметны неровности лица( так что тут советую хороший тональник, а уж потом мерцающие шарики, сама по себе она в принципе не нужна