Опубликовано 9 Июль, 2017 - 21:02

неделя или более
    119 рублей

С этого бальзама началось моё знакомство с оттеночными бальзамами для губ. Долго обходила стороной Nivea, так как не очень нравится данная фирма и её продукты. Купила бальзам только ради оттенка, на какие-либо ухаживающие свойства я не надеялась.

Бальзам практически бесцветен, лишь слегка придаёт моим губам тёмно-красный оттенок. Имеет приятный запах вишни. Губы выглядят ухоженными, сочными, блестят. На губах лежит не совсем комфортно (впрочем, как и любые помады и блески содержащие химию). Но в принципе, я довольно. Отлично подойдёт для ежедневного выхода на работу, учёбу. Губы после него, как бы это не бы

ло странно, довольно мягкие, но суховатые. Произведён бальзам в Германии.

Советую его, просто как заменитель различных блесков. Для ухода за губами лучше смотреть в сторону натуральных бальзамов и масел)

Достоинства
  • придает сияние
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • приятный оттенок
  • прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • экономно расходуется
Недостатки
  • не особо приятен на губах
  • недостаточно ухаживает
devochka-katastrofaрекомендует
  • 29.07.2017
    Всем доброго дня! В Питере ветер дует круглый год и со всех четырех сторон, поэтому губы быстро обветриваются и без бальзама не обойтись. Ранее я пользовалась бальзамами для губ других фирм, но в один прекрасный день я где-то потеряла старый бальзамчик, и пришлось срочно бежать за новым, так у меня …
  • 09.04.2014
    Бальзам-БОМБА ! Теперь это мой любимчик )). Да, по-началу и правда было непривычно видеть свои губки такими яркими, но мне это даже понравилось! В результате у меня теперь и бальзам и яркая сочная помада в одном ключе! .
  • 14.07.2017
    Этой зимой у меня возникла необходимость в покупке очередного бальзама для губ.В этот раз я решила поэксперементировать и купить гигиеническую помаду,придающую губам легкий оттенок.Мой выбор пал на оттенок вишню .Стоимость ее составила на момент покупки 105 рублей. Внешний вид помады был таков.
  • Пользуюсь я этим бальзамом еще с детства, когда губы хотелось накрасить, а мама не разрешала. Придает легкое сияние и розовато-красноватый оттенок губам, а также приятно пахнет. А теперь поподробнее: 1. Мои впечатления от использования Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня. 2.