Опубликовано 13 Июль, 2016 - 22:27

Добрый день!

Однажды, в детском мире, моя принцесса наткнулась на отдел интерактивных игрушек. И все! Купи мне, купи, купи.А вы видели какая у них цена??? В общем 5 тыщ. и более тратить на интерактивную игрушку для ребёнка 2-х лет я была не готова. Почему?Да потому что, сломает и не поймет.

Стала изучать рынок интерактивных игрушек и наткнулась на ЛОХМАТИКА.

~И цена всего 800 руб.~

В серии лохматиков три игрушки: Окки, Минди и Локо.У каждой свой характер и реакция на прикосновения. Кто-то громкий. Кто-то поет песни, кто-то танцует.

Мы выбрали Минди. Она больше всего(как показалось дочке) похожа на Розового Фёрби. Купили.

Вот так у нас появилась Минди.

Ядовито-розового цвета.

Лохматая до безобразия. Ей можно плести хвостики. И ее можно расчёсывать. Правда в щадящем режиме. Она мягкая и уютная. Хохотушка и "целовашка".

Дочка в таком восторге.

Она умеет кувыркаться и потом задорно смеется и дергается. Меня при этом форму.

Когда ей становится скучно, она засыпает, начинает громко храпеть. И отключается.

Чтоб её включить достаточно нажать на голову. Погладить или пощекотать.

С обратной стороны с помощью тумблера можно её совсем отключить. В отличии от Фёрби. Работает от батареек. За год использования ни разу не меняли. Батарейки шли в комплекте. Не зависит от телефона.

У нее есть 2 режима, "хохотушки-целовашки" и "болтушки-хулиганки"- регулируется тоже тумблером.

Лапки выполнены из розового флиса

Игрушка очень удобна для ребенка. Даже мою 8-ми месячную дочь заинтересовала. Она правда бьёт ее по голове, а так хохочет. Моя маленькая тоже заливается.

--------------------------------------------------------------------------

Как итог: Все таки это не совсем интерактивная игрушка.Точнее интерактивная, но самая простая с минимальным набором функций. Она не может распознавать голоса, реагирует на кувыркания и прикосновения, тряску и поглаживания.И всё.

Немножко тормозит. Но ребёнку 2-х = 3-х лет навороты не нужны. Все равно не поймет. Мы ее купили в 2 года и Минди до сих пор актуальна. Хотя возраст 4+ стоит на упаковке.

Огромный плюс, что ее можно катать по полу, как мяч. Вызывает восторг у всех детей. В общем, это шикарный меховой мяч.

Китайский пушистый мохнатик-лохматик. Который болтает, целуется, кувыркается, смеется и спит.

Я считаю, что лучше купить её.Чем Фёрби за 5 000 руб.

Да, я советую.

Звезду снимаю, за подтормаживание.

Достоинства
  • Идеально для 3-х лет
  • Интерактивная
  • Мягкая
  • Смешная
Недостатки
  • Заедает спустя год
  • Китай
Fabrushaрекомендует