Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:23

Очень вкусный и полезный завтрак! Моя дочь с каждым разом все меньше хочет есть по утрам кашу,уже все испробовала,разные крупы с разными фруктами,больше двух ложек съесть не заставишь. Однажды в магазине мне попался готовый завтрак Несквик,решила купить,попробовать. Дочке очень понравилось и она попросила добавки. Конечно мы едим его не каждый день,но дочка частенько просит "шарики" ( так дочка называет Несквик) . В этом завтраке много витаминовпоэтому считаю его очень полезным.

Достоинства
  • вкусный
  • полезный
nushka2рекомендует
  • 25.09.2011
    Детишек у меня пока нет, так что буду писать про свои впечатления)Эти шоколадные шарики я очень люблю, очень вкусные, хрустящие! Отличный вариант, когда некогда готовить завтрак или хочется пожевать чего-нибудь.
  • 15.04.2011
    Обожаю эти шоколадные шарики, но надо помнить, что кушать их каждый день не стоит! Да, они очень вкусные, после них молоко шоколадное, в них есть витамины, да и вообще они не особо калорийные, ну и прочие приятные вещи. Я на всё это купилась.
  • 16.09.2013
    Обычно я придерживаюсь принципов здорового питания, и на завтрак пью свежевыжатые соки или ем фрукты, но когда хочется чего-нибудь вкусного, либо просто поесть утром за компанию с мужем, я достаю пачку готовых завтраков Несквик, заливаю их горячим молоком и ...кайфую. Вкус, конечно, что надо.
  • 16.09.2013
    Покупаю своему младшему брату и конечно же не могу удержаться, непобробовав горстку этого замечательно продукта, он прям как семечки затягивает!!!! Для детей это просто замечательное лакомство с молоком!!!