Опубликовано 9 Январь, 2014 - 11:59

Чай зеленый Пиала Gold Зеленый Высший сорт, 100 грамм, Казахстан. Цена около 70 рублей за пачку.

Состав: китайский зеленый чай.

В нашем магазине "Рахат", кроме конфет и сладостей, продается чай. Черный и зеленый. Я покупаю и тот, и другой. Нравится.

Зеленый чай Пиала Голд, это мягкий зеленый чай, хорошо заваривается, я пью 3-4 "заливки" в френчпресс. Даже первая не горчит, не имеет сторонних запахов. Никаких тут "воняет табаком или плесенью" даже близко нет.

Те, кто разочаровались в зеленом чае, попробовав этот, могут сменить "гнев на милость". Вообще, для масс-маркет, как говорится, этот чай очень даже не плох. Он именно мягкий, для новичков я бы сказала самое то. Я пью без сахара, просто зеленый чай, как тонизирующий напиток. В этом, сочетание цена-качество - отличное!

Упаковка простая, но продуманная:

Чай чистый, ровненький, без пыли и "палок" почти нет:

Kate Lрекомендует
09.01.2014
Ни разу в жизни зеленый чай не пила,надо исправляться Smile
AngeJar , спасибо Smile Правда? Как ты меня удивила.... Shock
Я уже лет 10 пью постоянно Big smile
09.01.2014
Эх,да вот как то все не решусь Big smile ,хотя столько раз предлагали,мужу зеленый чай очень нравится Smile
09.01.2014
Интересный цвет какой, прямо как сок Smile У нас такого не встречала...
09.01.2014
Я вот тоже не особый любитель китайцких зеленых, но как же они полезны Wink Ох, надо будет попробовать Smile
Обалденный цвет настоя получился - как у покупного Нести, но над ним колдуют (красители, улучшители). Надо купить такой же.
Зеленый чай редко пью
Обожаю зелёный чай Smile
09.01.2014
Терпеть не могу палки в зеленом чае Angry хорошо, что их здесь практически нет.
Что-то мне такой чаек не встречался.
10.01.2014
чистый чай - иногда лучше всего!
11.01.2014
красивое оформление))
16.01.2014
У нас тоже видела в продаже этот казахстанский чай. Многие хвалят Smile