Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 13:26

Всем привет! Я тоже хочу поделится своим опытом работы в этой компании. Все началось с того, что я в поисках работы просто разместила свое резюме, не занимаясь поиском самостоятельно. Через некоторое время, мне позвонили и любезно пригласили на собеседование в компанию "Лидер". Тогда я еще не знала, что это за компания и чем она занимается. На следующий день, я пришла на собеседование, меня встретили доброжелательно, предложили заполнить анкету ( анкета, без лишней информации, вопросов про кредиты, полные паспортные данные, ближайших родственников и что имеется в собственности - нет), через 15 минут меня пригласили на собеседование. Милая девушка мне доходчиво все объяснила и предложила уже завтра пройти стажировку. Я пришла к 9:00 и тут меня встретил молодой, позитивный, очень дружный коллектив. Я была в шоке!!! Настолько они все простые, доброжелательные, активные. Очень много молодых ребят, девчонок поменьше, через 10 минут, я чувствовала себя как-будто, работала уже с ними не один год. После знакомства, мы пошли стажироваться, за день на улице, я открыла в себе очень много качеств, о которых даже и не догадывалась. Сначала было не ловко, а потом, что называется поперло ))))!!! Через месяц, я стала полноценным менеджером, который знал, где?, что?, как?, зачем?, почему? для чего?, как достать?, короче на все вопросы я знала действие, как их закрыть. Я стала наглой "рвачугой"))). С приходом этих качеств, доходы у меня росли. Я научилась всему, от простого общения , до делового на высоком уровне. Проработала я там где-то месяцев 8, потом ушла, мне стало "тесно", я решила, что сама смогу открыть свое дело, тем более к этому времени у меня уже было достаточно накопленного капитала. Сейчас, я очень хорошо себя чувствую в финансовом плане, моя компания в стабильном росте, это не магазин дверей. Хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, тем ребятам, которые меня приняли и научили. Не попади я в "Лидер", не знаю открылись ли бы во мне мои "таланты" продавать или так бы и работала на "дядю". А еще за 8 месяцев я похудела на 23 кг (была 81, стала 58), потому, что был стимул, рядом всегда красивые мальчики! Ребят, советую всем, ничего страшного абсолютно нет, очень полезный жизненный опыт, особенно когда его вообще нет. Далее в любую другую компанию Вас заберут "с руками и ногами", т.к. все любят брать готовых сотрудников, никто не хочет обучать!!! "ЛИДЕР" СПАСИБО!!!!

Tatiana Novikovaрекомендует
06.04.2015