Елена Сол аватар
Опубликовано 28 Июль, 2014 - 07:18
Достоинства: достаточно объёмный, есть рецепты, много полезной информации, статьи на разные темы
Недостатки: много рекламы

Журнал "Лиза. Добрые советы" попался мне в руки совершенно случайно и сразу же заинтересовал. Вообще, я редко читаю глянцевые журналы, предпочитая черпать информацию в интернете. Первое, на что я обратила внимание - это то, что он достаточно толстый, т.е. скоротать с ним время можно если, допустим, едешь в поезде. Журнал оформлен красочно, информация предоставлена простым доступным языком. В журнале обязательно присутствует интервью с известной личностью, фотография которой помещается на главную обложку. Периодичность выхода - один раз в месяц. Каждый новый номер посвящен какой- либо теме: будь то путешествие по России или за границей, отдых с детьми или косметические средства. В середине номера представлены рецепты блюд, вырезав которые можео пополнить свою коллекцию ими. Представлены там и практические советы на различные темы.

Елена Сол рекомендует Журнал Лиза "Добрые советы"

Категория: Газеты и журналы