Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 13:01

Журнал ALLURE приобретаю время от времени, но сейчас хочу оформить ежемесячную подписку. Журнал о новинках косметических и технических средствах красоты. Интересные разноплановые статьи в которых рассказывается о знаменитых людях и о тех или иных косметических процедурах. Рекламы меньше, чем в аналогичных журналах. Для меня также интересны страницы с описанием новинок в макияже, уходе за волосами, а также за кожей лица и тела. Причёски представленные в журнале можно смело применить в жизни, ничего экзотического. Единственное, что мне не понравилось так это то, что на страницах с новинками одежды, обуви, сумок представлены бренды по очень высоким ценам. Я не жалуюсь на свой финансовый достаток, но даже я не готова тратить 100 000 руб и уж тем более 300 000 руб на ,допустим, модную сумочку. А многие люди имеют доход гораздо меньше моего. Так почему бы не печатать о доступных брендах, по приемлемой цене или хотя бы слегка завышенной?!

В ноябрьском журнале был вложен пробник сыворотки от shiseido и пилка для ногтей. Мелочь, а приятно.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Smile

Достоинства
  • Легко читается
  • Полезная информация
  • Полезные интересные статьи
Julinka8рекомендует