Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 21:17

Новинка пришла как раз вовремя. Мой летний крем из серии Active как раз закончился, а я уже поняла, что как мазать личико непонятно чем, лучше вообще не пользоваться кремом.

Красивая упаковка, морозный синий цвет, но прошу обратить внимание, что она 30мл, а не 50.

Крем богатой текстуры, жирноватый, по коже скользит, но не скатывается. Впитывается быстро и на утро не оставляет жирного блеска на утро. Запах едва различимый, но довольно резкий, химический.

У крема красивый девиз – «Забудь о прошлом Вашей кожи! Защитите ее в будущем!» - крем еще и должен уменьшать старые пигментные пятна, посмотрим.

А вообще личико на утро свежее, у меня был на подбородке пересушенный участок от прыща и агрессивного средства от прыща, после крема шелушение заметно уменьшилось, и на этот участок даже можно было наносить тоналку.

Кремом довольна, обеспечивает хороший уход, на зиму будет самое то. Производитель рекомендует в случае необходимости наносить после крема другой увлажняющий крем Anew, но мне кажется, это уже будет лишним.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • цена и объем
Riderolрекомендует
20.09.2013
Отзыв несомненно хороший, только вы выбрали в теме крем "Avon" для лица, а пишите про "Anew";) Пока читала думала откуда это у эйвона хороший крем взялся Big smile Оказывается это у них такая серия есть...
20.09.2013
Панда, спасибо за замечание, действительно, надо поправить название. И да, в Эйвоне крем для лица стоит брать только ANEW, все остальное - пустая трата денег и времени.
28.09.2013
Riderol, не подскажите ли Вы, для какого возраста этот крем (может, есть указание на упаковке...) и в какой стране изготовлен (надеюсь, что в Польше)
29.09.2013
LadyEtruska, да, Польша. Насчет возраста - он позиционируется скорее как сезонный, а не возрастной, наверно поэтому производитель предлагает после него воспользоваться свои обычным кремом Anew. Конкретных указаний нет, ну а мне 21.
05.10.2013
Давно хочу его попробовать)