Среднее: 5 (1 голос)

Reylbr аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:31
Достоинства: * цена качество
Недостатки: процесс установки

После года владения автомобилем - Ланос штатная акустика пришла в негодность ( люблю громкую музыку). Решил ее(акустику) сменить. Долго выбирал, читал отзывы, смотрел видео. И вот решил - JBL GTO 1214(RMS 100 Ватт Пик 300 Ватт). В этих динамиках я нашел только один минул - это процесс установки, так как задние динамики в ланосе круглые на 16" (если не ошибаюсь). Но не падая духом прихватив с собой електро-лобзик) я вырезал нужные отверстия под эти динамики и дополнительно наклеил на полку вибро-изоляцию. Результатом был очень доволен, играю хорошо, чисто, на высоких что на мид - бассах, в паре с сабом CS1214 видают хороший и качественый звук

Так как магнитола китайская, прикупил усилитель на 600 Ватт с которых 300 мостом на саб, 300Ватт на динамики.

После месяца владения доволен.

Reylbr рекомендует Акустика JBL GTO 938

Категория: Автотехника