Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 20:42

При покупке свой выбор остановил на компании SONY, так как считаю данную компанию лучшей в области портативного звука. Переносная, портативная акустика Sony SRS-X11 ​на удивление выдает приличный звук с хорошими басами. Форма куба позволяет прекрасно наполнять пространство звуком. Корпус колонки крепкий, неразборный, вес около 200 грамм - это позволяет полностью раскрыть все 10Вт мощности без хрипа и дребезжания. На верхней грани куба кроме 4-х кнопок управления, есть и область NFC для быстрого подключения к смартфону. Заряда батареи хватает до 10 часов, зависит от установленной громкости и температуры окружающего воздуха. Очень удобно брать с собой на природу, на отдых... Часто беру с собой на велосипедные прогулки. Очень удобно, что есть возможность принять входящий звонок прямо на колонку по Bluetooth (спикерфон).

С ней веселей! ))
С ней веселей! ))
Достоинства
  • долго держит зарядку
  • качество звука
  • компактность и легкость
  • можно взять куда угодно
  • стильный дизайн
Kuchkaev Maratрекомендует
  • 29.04.2016
    Всем привет!Сегодня расскажу о маленькой чудо-колонке sony srs-x11. Прочитала об этой колонке отзыв и сразу загорелась покупкой! Проштудировала интернет, вся информация и видео меня устроили, муж одобрил покупку и вот мы стали обладателями колонки Sony!
  • Есть у нас ноутбук, но звук из него льётся паршивеший. От просмотра сериаловфильмовслушания музыки никакого удовольствия не получали. Так как ноутбук вещь портативная, то и акустику решили приобресть портативную. Выбор пал на SONY SRS-X11.
  • Всем добрый день!) Пару дней назад я пришла к выводу, что было бы неплохо купить себе портативную акустику, чтобы слушать музыку с телефона на природе. Наступило лето, а значит выходы на шашлыки и поездки на дачу увеличиваются.