Маша Маша аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 06:52
Достоинства: сенна, натуральный состав, хорошо чистит кишечник

Пить данный чай меня сподвигло не вечное желание худеть,нет. Тут меня все устраивает,но конечно приятно надеть самые узкие брюки и понять-я похудела!

Так вот,данный чай я купила с целью нормализации работы жкт. С этим у меня все плохо. Вот уже несколько месяцев подряд я пью хилак форте,а последние две недели этот чай.

Чай мне нравится тем,что:

-он недорогой - цена ок. 140 р.;

- на вкус очень даже ничего - я его пью как обычный чай,несколько раз в день;

- благодаря ему у меня настроился на ежедневный лад стул(извините);

- я все таки похудела (не взвешиваюсь, поняла по брюкам);

А для похудения лучше бегать прыгать скакать и не жрать после 6.

Маша Маша рекомендует Леовит Чай "Похудин" Очищающий комплекс

Категория: Похудение
Брeнд: Леовит
Я вот тоже не верю, что от одного только чая можно похудеть, но если он нормализует работу жкт, это тоже многое значит.
  • Плоский животик сразу после 1-го применения

08.05.2013
    Маркиза ангелов аватар

Ох уж эти майские праздники, сплошная катастрофа для моей фигуры.После обширного празднования Пасхи с обилием пасхальных куличей, я заметила, что моя талия стала расти вширь.За 5 дней (с 01 по 5 мая) я отметила 4кг плюсом.

• Ни вкуса, ни эффекта (+фото пакетика и состава)

03.04.2012
    Righta аватар

Я очень люблю зеленый чай. Он вкусный, ароматный, освежает и тонизирует. Но этот чай я не поняла. Прежде всего, у него нет ни аромата, ни вкуса. Даже если долго завариваешь, вкус как у заваренного сена:(. Состав указан хороший, но пить его неприятно. Какого-то эффекта очищающего я тоже не заметила.

• Нет смысла себя мучить

10.10.2014
    Yulia1307 аватар

Много перепробовала средств для похудения, в том числе и чаев, но это средство вызывает только остро  негативную реакцию. Состав мне понравился- все вроде натуральное, но извините пить это невозможно - вкус просто отвратительный!

• Детокс + Отличное настроение!

09.04.2014
    Molodaya.Mama аватар

Однажды попробовав этот чай из сундучка "Худеем за неделю" решила купить упаковку и пропить курс, так как уж очень понравился состав! А именно: -зеленый чай(сильнейший антиоксидант) -инулин(волокно, пребиотик) -листья сенны(легкий слабительный эффект, который я, если честно не заметила)) -столбики…