Опубликовано 25 Август, 2017 - 11:28

несколько раз

Всем ПРИВЕТ!!! Косметику компании Фаберлик заказываю не часто,но если попадется в руки каталог,обязательно что-то выберу))). В этот раз заинтересовал крем для век.Стала замечать,что кожа вокруг глаз заметно подсохла,хотя и утром и вечером пользуюсь косметикой для век,но только с гелевой текстурой.Решила,что все-таки нужен кремик).Получила заказ и на ночь уже нанесла его на кожу вокруг глаз.

Как и заявлено производителем,крем интенсивно питает,смягчаем и увлажняет кожу.Это было заметно сразу после его нанесения.Конечно же,на разглаживание мелких морщин я и не надеюсь,тем более,что с моей основной проблемой крем справился на отлично!Это уже радует.

Крем имеет легкую текстуру белого цвета,наносится и впитывается достаточно быстро и легко.Аромат ненавязчивый,косметический.Цену без скидки не помню,я его приобрела за 99 рублей.

ВЫВОД: Считаю,что если не возлагать лишних надежд и не верить всему,что пишут на упаковке,данный продукт компании Фаберлик вполне заслуживает внимания к себе.Все-таки крем не является "пустышкой",частично работает и в целом свою задачу по обеспечению комфорта выполнил.За свою работу по такой цене заслуживает положительный отзыв.

P.S. не стоит забывать,что тип кожи у всех разный,кому-то подойдет,кому-то сделает хуже....

МНЕ ПОДОШЕЛ И Я ДОВОЛЬНА Smile) ВСЕМ ДОБРА!!!ПОКА))

ПАШКИНА ЛЮБИМКАрекомендует