Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:55

Познакомилась недавно с серией Абсолютная нежность от Лореаль...очень хорошая ухаживающая косметика,особенно гель для умывания,ну просто пищу от него!!! Тоник меня тоже порадовал,текстура нежная, запах приятный,кожа мгновенно увлажняется,даже никаких кремов не надо!!!Он кстати немного густоватый,вот в этом то и весь минус,то что тоник не впитывается в ватный диск,а сливается с него!!!!!!Меня просто бесит его крышка,каждый раз,половину пролью мимо ,как плотно бы я не старалась прижать пузырек к диску. В итоге за 10 применений этого тоника больше у меня оказалась на полу.И пузырек заметно опустел. Печально! Вот даже не знаю возьму ли я его в следующий раз..скорее всего нет..

маринадкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.11.2023
Добрый день! Подбор уходовой косметики является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Рекомендуем наносить тоник на ватный диск и с его помощью протирать предварительно очищенное лицо, шею, избегая области вокруг глаз. Также, как альтернативу, рекомендуем Вам попробовать тоник Revitalift [ГИАЛУРОН]. Он заметно увлажняет и разглаживает кожу.