Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 00:01

Я регулярно (1 раз в неделю) скрабирую тело,и сегодня хочу вам рассказать о своем скрабе от Belle Jardin

Что о нем пишет производитель:

Мягкий отшелушивающий скраб -пилинг от Бэлл Жардэн из серии Essence Naturelle объединяет целебные свойства граната и Алоэ вера,направляя свои действия на обновление и питание кожи. Процесс активного отшелушивания отмерших клеток кожи дополняется ее питанием и активным увлажнением что и достигается посредством воздействия гранатового сока и Алоэ вера.Частицы пилинга отшелушивают и очищают закупоренные поры.Алоэ вера освежает и регенерирует кожу ,обеспечивает дополнительный эффект увлажнения.Гранатовый сок повышает тонус кожи,отбеливает. Скраб- пилинг эффективно очищает кожу,дарит ощущение бодрости.Результат: ровная и шелковисто гладкая кожа.

• обновление и питание кожи
  • отшелушивает и очищает закупоренные поры
  • способствует омоложнию кожи
  • питает и эффективно увлажняет
  • для всех типов кожи

Поизводитель пишет что он подходит для лица и тела,но для лица он жестковатый,хотя у меня кожа не чувствительная.

У скраба полупрозрачная консистенция светло розового цвета,скабирующие частички мелкие(похожи на очень мелкую соль),но хорошо ощущаются кожей,частички белого цвета и в скрабе присутствуют мелкие розовые гранулы.

Скраб хорошо скрабирует,имеет приятный аромат,хорошо смывается водой,не оставляя на коже скрабирующих частичек и пленки.Эффективен перед бритьем и эпиляцией,приподнимает волоски.

Объем 200 мл цена около 15 грн(для россиян умножайте на 4),я считаю что для свой цены хороший скраб поэтому рекомндую

Достоинства
  • относительно приятный запах
  • эффективно отшелушивает
Недостатки
  • для лица слижком жесткий
Сладкая девочкарекомендует