Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:07

Тональный крем от Bourjois 123 Perfect я приобрела около года назад в магазине Рив Гош за 700 руб.Что я хочу собственно сказать о нем.Весьма неплохой,но мне он не подошел из-за того что у меня сухая кожа,а он подходит для более жирной и не проблемной кожи.По текстуре он легкий,жидкий как водичка,просто тает на коже,имеет удобный крутящийся дозатор (это + т.к не будит вытекать),запах нейтральный .Данный тональный крем не очень хорошо скрывает покраснения и прыщи, темные круги ,но зато матирует и да это пожалуй главный плюс для жирной кожи так как не нужно сверху наносить пудру,стойкий,на лице не чувствуется и не виден,выглядит естественно,хватает на долго,нужно быстро наносить т.к быстро застывает на коже,выравнивает тон кожи,убирает жирный блеск.

Давайте разберем теперь его на плюсы и минусы:

Плюсы(+)

+Нейтральный запах

+Удобный дозатор

+Матирует

+Легкий

+На коже не чувствуется

+Выглядит естественно

+маскирует темные круги под глазами

+стойкий

+хватает на долго

+убирает жирный блеск

+выравнивает тон кожи

+быстро распределяется

+быстро растушевывается

Минусы:

-подходит только для жирной кожи

-подчеркивает шелушения

-не очень хорошо скрывает покраснения

Перейдем теперь к тому что нам обещает производитель.

1.идеальный тон 16 часов.

про 16 часов ничего сказать не могу ,но в течении 9 часов держался у меня нормально.

2.тональная основа способна скрыть все недостатки и неровности лица.

покраснения видны меньше,но полностью не скрывает.

Соглашусь,выравнивает тон кожи,но не скроет серьезные недостатки кожи.

3.Благодаря нежной и тонкой текстуре, тональный крем тает на коже, не образуя разводов и границ. Ты получишь эффект второй кожи без единого изъяна!.

Соглашусь,текстура легкая и тонкая,крем буквально тает на коже.

В заключении скажу что этот тональный крем только для ЖИРНОЙ КОЖИ!Для НЕ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНОЙ!Можно сказать практически идеальной.

Достоинства
  • довольно нейтральный запах
  • красивая кожа на фото
  • легко наносится
  • матирует
  • не чувствуется на лице
  • отлично матирует
  • создает естественный тон
Недостатки
  • - довольно высокая цена
  • не скрывает покраснения
  • подчеркивает шелушения
  • сушит кожу
Alisa Gradрекомендует