Среднее: 3.8 (всего голосов: 1602)

Kate_Tulinova аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 19:25
Достоинства: -яркий-
Недостатки: долго держит цвет
Я,как осветленная блондинка,часто использую тонику других оттенков для тонирования волос.Но в этот раз я решила "быть в тренде" и покрасить концы волос в яркий цвет.Ради эксперимента я купила Тонику Индийское Лето.Чтобы посмотреть какой будет цвет волос,я взала и в течении месяца убирая с расчески волосы скатывала их в шарик,когда набрался нормального размера,я покрасила его.Бальзам я не держала,просто намылила и сразу смыла,в результате получился такой эффект (на фото)
На следущий день я решила провести эту процедуру уже с концами своих волос с головы)))
НО Тонику я размешала с шампунем примерно в равных пропорциях и нанесла на концы,после чего сразу смыла.
Вся ванная была в краске,руки тоже.Но цвет мне понравился!Довольно яркий,особенно для осени.

Сейчас мне захотелось смыть этот цвет,потому что для одного мероприятия он совсем не подходит,но он никак не может смыться,что делать-не знаю( стричь волосы жалко(((

В целом бальзам хороший,но плохосмывающийся!

1ф-я без Тоники
2ф-проба краски
3-5ф-я с новым цветом!

Kate_Tulinova рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

26.10.2012
Необычное окрашивания, никогда такого не видела, вы очень яркая девушка Smile
26.10.2012
спасибо большое!)))
17.11.2012
я вам завидую за возможность состричь этот цвет. Я покрасила "Индийским летом" не кончики, а всю голову. А теперь этой головой стучусь об стену) В прошлом я была осветленная, после тоники кислотные красные волосы очень радовали. Цвет классный) Яркий... супер! Но вот мои корни отросли, а цвет остался таким же. Он вообще не смывается! Пена от шампуня розовая, а цвет все тот же. Красить боюсь, говорят есть возможность стать зеленой. Корни отросшие очень раздражают. Вижу один выход - побриться нагало, но это трагичный вариант( Sad(
23.11.2012
попробуйте проф смывку должно помочь или пудру Big smile надеюсь не в селе живете, и есть где купить, Cash да и здесь куча отзывов на сайте, как смыть стойкую краску с волос Tongue удачи!!!
23.11.2012
Да если бы всё было так просто..((( Я ходила за помощью в салон-парикмахерскую. Оказывается смывка смывает только краску. С оттеночным бальзамом не прокатывает. В итоге мне дали выбор в какой цвет покрасить - черный или каштановый. Светлые цвета не взялись бы((( Теперь у меня коричневые волосы, которые мне очень не идут. Буду ждать несколько месяцев, чтобы потом попробовать их осветлить((( Будь проклят тот день, когда я попробовала этот бальзам!))) Больше никогда не буду(
30.11.2012
странно, у меня и краска и бальзам "бургунд" тоника, кстати отлично смылись, не оставив и следа
12.01.2013
Девочки,ну сколько можно повторять! Тоника в блондированые волосы въедается на мертво!Это касается и других подобных оттеночных средств.На худой конец,существуют цветные лаки для волос их хотя бы можно легко смыть и то на всех флаконах пометка
Внимание! Перед нанесением средства на обесцвеченные или светлые волосы необходимо провести тест на смываемость цветного лака для волос.
24.01.2013
LutaiaBysia, а с некрашенными волосами такого не происходит?? Shock
13.04.2013
Итак!Я в данный момент держу тонику в руках Big smile На бутыльке написанно:"Если необходимо скорректировать или нейтрализовать полученный оттенок,воспользуйтесь средством РеТоника".Возникает только один вопрос:где взять, то эту РеТонику?!Я лично не видела.
10.05.2014
Вау, вау, вау!
Я сама блондинка и давно мечтаю окрасить концы в розовый цвет, но твой малиновый еще круче!
Расскажи пожалуйста, как именно ты наносила состав на волосы? Как я вижу, цвет у тебя лег такой ровной полосой, а не "рваными" прядками.
и еще - ты в итоге сумела смыть этот цвет? Laughing out loud с помощью чего?
27.12.2014
За меня уже все сказала LutaiaBysia .
Но... что у вас на ногтях,Автор?? о.о
28.12.2014
Когти это
  • Бесполезная вонючая РеТоника(фото,состав).

25.01.2013
    entravika аватар

Какже долго я ждала отзывов на это средство,но в интернете нигде нет внятных откликов, пришлость ставить эксперемент на себе. Красилась я тоникой 2 недели назад,образовался красновато-фиолетовый оттенок(посл.фото) волос от тона "шоколад",она успела у меня подсмыться сама,плюс я еще чаще мыла,ну…

• Хороший результат

29.07.2017
    Виктория Правник аватар

Здравствуйте) Купила тонику 9.01. Хотела и убрать желтизну и стать светло-фиолетовой. Купила за 45 грн. Цена смешная, но то и понятно, ведь в составе не самые полезные компоненты для волос. Как я тонировала волосы тоникой? Я ни с чем ее не смешивала. Бальзам использовала после покраски.

• И у него когда=то был звездный час...

25.10.2012
    Domina аватар

Я помню, когда старшеклассницы в школе красили себе волосы, то и мне хотелось. Естественно, уговорить маму на краску для волос я не смогла, но она мне предложила воспользоваться этим тоником. Красилась я в основном в темные тона, Тогда еще бордовый был в моде помниться. Вообщем тоник был отличный.

• удобно

25.10.2012
    Lil@ аватар

Этим оттеночным бальзамом пользовалась как то давно, еще когда училась в школе и экспериментировала с цветом волос. Позднее перешла на стойкую краску, убила волосы и теперь пытаюсь восстановить натуральный цвет.