Dar аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 14:27

Если кого-то интересует как именно привести кожу в идеальное состояние с помощью этого геля и 2х дополнительных средств то этот комментарий для вас.
Ваша кожа комбинированная ,т-зона жирная,а щеки сухие,вот комбинация средств которая вам нужна (я вылечила кожу за неделю использования)

Вам нужно;
масло чайного дерева
качественная термальная вода (в моем случае была Avene)
оливковое мыло
и этот гель.
Способ применения этого всего;
Умываетесь утром и вечером оливковым мылом,затем гелем,промокаете кожу полотенцем,после освежаете кожу тер.водой,и на воспаление наносите масло чайного дерева.
При сухости на некоторые участки кожи нанесите увл.крем.
Вот так все оказывается просто!!!!
Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • недорогой
  • очаровательный травяной запах
  • приятно пахнет
  • удобный в использовании
  • экономичный
Darрекомендует
  • 14.08.2014
    Раньше в пору дефицита денег я покупала подобный гель этой же марки, только с другими травками. Мне очень понравилось. Теперь же, вышло так, что я живу на 2 квартиры и накладно покупать дорогие умывалки в два раза больше, чем раньше. Потому решила снова обратиться к бюджетному варианту..
  • 10.07.2011
    У меня сестра работает продавцом в магазине, им в магазин поступила новая серия средств Зеленая аптека, у меня как раз гель закончился для умывания, она мне посоветовала взять Гель для умывания Зеленая аптека Зеленый чай (для нормальной и жирной кожи).
  • 14.11.2011
    В последнее время начались какие-то проблемы с кожей, прыщи повылазили, появился жирный блеск, кожа комбинированная, при этом на щеках кожа тонкая и часто сохнет.Этот гель просто находка!
  • Купила этот гель спонтанно, но не пожалела о покупке)С фирмой "Зелёная аптека" была знакома ранее(были маска для лица, скраб, мусс для интимной гигиены), поэтому решила купить, заранее зная превосходное качество этой косметики.