Среднее: 3.7 (31 отзыв)

Юлияsergeeva аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 11:53
Достоинства: блеск, объем, плотность волоса, свежий травяной аромат!, цена, экономный расход
Недостатки: недостаточно ухода для поврежденных волос

Всем привет!

Сегодня решила написать отзыв о шампуне который у меня на исходе. Пользовавшись им около месяца могу оценить его в деле.

У меня жирные волосы,очень тяжелые, обьема 0,после мытья обьем спадает через часа два,крашеные -перекрашеные)

Заказала я его по акции за 119 рублей,для этого шампуня цена приемлемая.

Упаковка интересная,яркого бирюзового цвета с черной крышечкой. Оркрывается и закрывается очень легко.

По консистенции он густой,хорошо пенится,аромат приятный и не навязчивый. Мне очень понравилось что он очень хорошо очищает волосы,аж до скрипа. Чувствуется что волосы очень чистые,без эффекта пленки. Смывается он очень хорошо и быстро,это тоже большой плюс. Другие шампуни нужно по полчаса промывать,так как волосы у меня длинные,ниже лопаток. Очень экономичен в использовании.

Еще что мне нравится в продуктах фаберлик,что на каждом прдукте стоит ГОСТ или ТУ, а это в наше время редкость.

Без кондиционера я его не использовала,по этому не могу сказать как бы он себя повел в одиночку )

С первого же применения я заметила эффект. Волосы стали пышными,пришлось даже утежком выпрямить. После третьего применения волос как будто стало больше,объем держится 2 дня,волосы почти не жирнятся 3 дня. Если раньше я мыло голову каждый день,то сейчас через 2 дня,для меня это нонсенс! Ни один шампунь мне так не помогал!

Единственный минус,я заметила что кончики волос стали сохнуть,но бал я не снизила, потому что мои волосы недавно подверглись пыткам ) я из черной за 3 дня вышла в русый пепел,а потом в почти блонд(очень часто меняю цвет волос).

Собственно говоря производитель не обещает восстановление волос! Но вот по поводу объема и густоты волос все свои обещания выполняет на 100 процентов.

В общем я его рекомендую попробовать,но если ваши волосы очень повреждены готовтесь к тому, что пользоваться масками для восстановления придется чаще.

Спасибо что зашли ко мне,надеюсь мой отзыв вам помог.

Будьте красивы!

Обновление.

После длительного использования этого шампуня,волосы стали очень сухими,и жутко начала часаться кожа головы. Заказала другой шампунь,из другой серии,волосы стали мягкими,а зуд прошёл. Видимо мне этот шампунь просто не подошёл.

Еще мои отзывы

Как удлинить ресницы

Юлияsergeeva рекомендует Шампунь Faberlic для придания объема 3D VOLUME серии Expert

Тип: Шампунь
Брeнд: Faberlic
24.06.2016
Спасибо за отзыв! Я как раз жду 10 каталога, там он будет по акции и буду брать бальзам к нему. Судя по отзывам 50/50 о нем мнения
24.06.2016
Надеюсь он Вам подойдет!