Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 17:04

Я заказала себе этот карандаш самого светлого оттенка 24606 Сливочный Беж.
Карандашик мне понравился.Я всегда ищу карандаши такого цвета,потому что использую в основном только блески для губ.Этот карандаш можно назвать невидимкой,потому что он практически полностью сливается с цветом губ.
Этот карандаша очень стойкий.Свотч с руки у меня не хотел сходить целые сутки,хотя я его и с мылом мыла и оттирать по всякому пыталась.Он,конечно,посветлел,но до конца не сходил.
Наносить его удобно.Он в меру мягкий,текстура кремовая,но не жирная.Не крошится.Блеск и помаду удерживает на отлично,ничего не растекается за его пределы.
Но вот есть у него существенный минус.Его очень трудно подточить.Во-первых,у него немного не стандартный размер,потому что в обычную точилку он еле входит.А во-вторых,когда начинаешь его точить,то он просто вываливается кусочками вместе с деревом.Поэтому его нужно сначала подержать в морозилке,а только потом уже точить,не очень это удобно.
Рекомендовать его буду,но снимаю звезду за то,что его трудно наточить.Хотела выложить фото на губах,но его цвет полностью сливается с цветом моих губ и его просто не видно.
PANDORA777рекомендует
удивительно,только о Вас вспомнила-увидела ваш отзыв на превью Smile +++
а где ж твои превосходные губки?
а если по-старинке поточить:лезвием+
03.09.2012
Никогда такими цветами не пользовалась для губ++
03.09.2012
Действительно сливочный беж, очень красивый, сама карандашами для губ не пользуюсь - лень, да и времени нет особо, а в морозилке я все карандаши держу перед заточкой, т.к. эта процедура экономней выходит Smile
Удачный оттенок, универсальный! Жаль, что точить неудобно. Smile +
03.09.2012
Не люблю карандаши, которые трудно точить Stare А цвет приятный, у меня тоже такой есть, только другой фирмы +
03.09.2012
и мне оттенок понравился, давно такой искала, а сколько он стоит, Оль? рублей 100-150?плюсую
Нежный цвет! Согласна по поводу заточки этого карандаша. Я вот не знала, что в морозилке стоит держать. Может быть карандаш поэкономней расходовался... Puzzled Вам +
Хороший оттенок. Сама такие очень люблю. +
04.09.2012
+++ Видимо, его лучше точить ножом по-старинке, как папа мне в детстве делал Big smile
приятный цвет Smile
04.09.2012
это хорошо, что сливается с цветом губ Smile оттенок подобран идеально! +++
++++ Smile
+ Нежнейший оттенок!
05.09.2012
это же наоборот хорошо, когда сливается с губами! Не люблю ярко выделяющиеся контуры! +
Красивый оттенок. +
05.09.2012
Универсальный оттенок Smile +
06.09.2012
Спасибо всем большое!
06.09.2012
Я тоже пользусь карандашами именно такого нюдового оттенка- под все подходит! Но ненавижу, когда карандаши крошатся при затачивании. Спасибо, что предупредили, хотя оттенок-сказка!
очень люблю такие нежные, натуральные оттенки
+++
07.09.2012
мой любимый оттенок)+++
09.09.2012
тоже покупаю такие цвета, но минус существенный.. +
10.09.2012
Smile
13.09.2012
Оля зато оттенок у карандаша очень универсальный Smile Люблю нюд +
18.09.2012
Да,Викуль,я тоже нюд люблю.
26.09.2012
Хороший карандашик, хотя для меня слишком светлый, думаю...
01.10.2012
Да,это самый светлый оттенок.