Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 07:36

Купили этот стульчик для дочки еще задолго до того, как она смогла сидеть.В 6 месяцев начали ее присаживать, и в тоже самое время стали сажать в стульчик. За 2 недели ребенок научился сидеть сам полностью, я думаю во много помог стульчик - в подушки я ее даже не высаживала, если сажала, то в основном в стульчик.

У стульчика имеются как достоинства,так и недостатки. 1 - внешний вид.Несомненное достоинство.Стул яркий,красивый.Милый пяточек занимает ребенка - мы показывает глазки, носик,ушки, дочке очень интересно.

2.Матерьял ...о нем можно и хорошее сказать,и не очень. Конечно прекрасно то, что он легко моется, но в тоже время он холодный.приходится подстилать пеленочку. Как указал производитель он снимается для стирки-но это не так уж легко Нужно немеренно винтов открутить чтоб в итоге его снять.

3.Ремни безопасности .Пятиточечные-ребенок не выпрыгнет.Но для стирки снимается только часть их, половину снять просто невозможно.Моются тяжело а мараются и желтеют быстро.

4.Явный недостаток - отсутствие перекладины между ножек.Если ребенок не пристегнут - может выпрыгнуть.

Подножка регулируется,можно сделать повыше или пониже.Несомненный плюс.

Сам стул громоздкий, деревянный вариант компактнее. НО...Мы постоянно в поездках по бабушкам,поэтому возим стул с собой.Разбирается он легко и по размеру напоминает разобранные ходунки.Очень удобно.С деревянным так уже не получится.

В целом мы довольны покупкой,стульчик очень удачный и иогу с истой совестью его порекомендовать.

Достоинства
  • Дизайн
  • Разбирается легко, становится компактным
  • Удобный
Недостатки
  • Достаточно дорого
  • Не все ремни можно снять и постирать
  • Нет перекладины между ножек
  • Холодный
ЮлияМ95рекомендует