Опубликовано 17 Январь, 2012 - 11:40

давно хотела попробовать термозащиту и все не знала какую взять. зашла на сайт сюда почитала отзывы и лишний раз поняла,что пока сама не попробую не пойму мое или нет,так как все индивидуально. пошла в магазин побродила там посмотрела и взяла попробовать этот спрей от SYOSS. кстати цена меня приятно удивила (245 рублей в магазе "Ашан"). пришла домой и вот все никак не могла попробовать,а сеня сдала екзамен и дай думаю вымою голову и попробую,все равно мыть пора. помыла и на влажные волосы нанесла по всей их поверхности,как указано на флаконе. сушу стою сушу,а они что-то никак не сохнут,вобщем сушила чуть дольше обычного,наверное минут на 10 больше потратила с учетом нанесения на волосы. высушила и обалдела,во первых они легли как мне надо, а не как им вздумается (что происходит обычно),во вторых ощущение легкости на волосах,они не пересушены, блестят и моя каскадная стрижка смотрится лучше,так как кончики уровней не в разные стороны. вобщем то единственное что не очень понравилось это запах,запах пва со спиртом (доля алкоголя в спрее кстати 24% почти),но он сразу выветрился после сушки и остался запах только шампуня которым мыла голову.
в общем смотрите сами выкладываю фото волосиков и общий план с моим фэйсом,дабы лучше показать блеск на волосах)))
Достоинства
  • Большая емкость
  • Облегчает укладку
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
  • Реально защищает волосы
Недостатки
  • Неприятно пахнет
Стасёнарекомендует
17.01.2012