betty_boop аватар
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 14:36
Достоинства: наличие жизненных ситуаций, понятно, поучительно
Здравствуйте,девочки. Прочла это пособие ,так сказать,чисто случайно! На скучной лекции скачала книжку из андроид-маркета, и втянулась,не заметила ,как прочла!
Не скажу,что открыла для себя что-то новое, и что это реальное пособие как стать "стервой". Автор делит женщин на 2 типа "хорошая девочка" - во всем покорная,и боящаяся потерять мужчину,который совсем ее не ценит. "Стерва" - это второй тип, женщина,которая всего добивается с помощью хитрости и ума,изворотливости и чувства юмора. И именно такие женщины и нравятся мужчинам. Только они этого,конечно не признают.
Стервой Шерри обозначает не какую-то дерзкую вертихвостку,транжиру,и тупицу,не державшую в руках книжек мировых классиков. Стерва - женщина милая,образованная,не позволяющая вытирать о себя ноги.
В общем всем хорошим девочкам рекомендовано))
P.S и очень запомнился случай о "поездке" к мужчине ночью с выключенным телефоном и здоровым сном)

betty_boop рекомендует Хочу быть стервой, Шерри Аргов

Категория: Другие книги
Автор книги: Шерри Аргов
Тематика: Книга для женщин
  • Это должна знать каждая женщина!

09.08.2011

Ой, девоньки! Всем читать обязательно!!! Проглотила книжку за 2 вечера и поняла какая же я дура была... Всё хотелось угодить своему мужчине, хочешь кушать - пожалуйста, хочешь в постельку - пожалуйста и т.д. А мужики-ки это оказывается нифига не ценят! С ними надо с точностью до наоборот. Было ощущение, что делаю что-то не так, но никак не могла понять что именно. Читать далее (1)

• эта книга сделала из меня нормального человека

23.02.2013

сразу оговорюсь, не принимайте в штыки название книги. "стерва" - это такое раскрученное словцо, которое заставляет всех содрогаться. никакой стервой книга быть не учит. она раскрывает глаза на жизнь любой женщине. она рассказывает о психологии отношений с мужчинами. вот моя история. несколько лет назад я пережила разрыв долгих отношений. Читать далее

• Познавательно. Помогла немного понять мужчин.

17.10.2012

Книга очень хорошая. Но не все советы стоит принимать всерьез :) Решила прочитать ее после очередной ссоры с молодым человеком извините за подробности. И на мое удивление, книга действительно мне помогла! Я не стала красивее или умнее. Читать далее