Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:27

Arrow всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями по avito для девчонок. Хотя я думаю, что многие в курсе про этот сайт. Там можно как купить так и продать машины, квартиры и разную технику. Но можно и себя любимой очень даже порадовать Love

Начнем с начала. Что там можно продать? Есть платье, современное, но вы из него выросло по размеру, либо оно вам просто не нравится уже. Смело выставляйте. От 300 до 6000 в зависимости что у вас за платье, какого оно бренда и состоянии. Так же хорошо там покупаются туфли, басоножки скорее даже лучше чем платья. Можете там продать все лишнее в вашем шкафу. Просто адекватно оценивайте стоимость и то насколько актуален ваш продукт.

А теперь что касается второй части моего отзыва. Купить там тоже есть что. Я уже немножко вылечились от болезни;₽ а было время, когда я мониторила новые товары в течении дня. Потому что еще раз повторюсь, там есть что купить! Из моих последних уловов - сережки от Swarovski новые. Я их хотела на Новый год. Хотела купить их в фирменном магазине, но в наличии не было. Обещала привезти, но цена ждала 5500. В результате нашла их за 1000р на авито. Девушка их продавала, потому что это подарок, который ей не пришелся к сердцу. А я сэкономила более 4000 рублей. Так же я покупала себе и колечко frey wille. Кто знает о чем я говорю, понимает о суммах. Купила я колечко за 7000, реальная стоимость в магазине -25 000. Девочки, очень советую этот сайт! Радуйте себя!!

Достоинства
  • есть редкие вещи
  • заманчивые цены
  • очень много вещей
  • удобная навигация
Ka777tya210рекомендует