ирина котлетина аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 16:27
Достоинства: не забивает поры, недорогой, отлично питает кожу, прекрасно впитвается, разглаживает мелкие морщинки
Недостатки: железный тюбик, запах не очень приятный

Всем доброго времени суток!

Крем Вечер от фабрики Свобода купила случайно – не нашла в продаже любимых кремов от НК. Использовав несколько тюбиков, спешу поделиться своими впечатлениями.

Итак:

- Крем обладает плотной текстурой, жирный

- Крем имеет (на мой субъективный нюх) не очень приятный аромат – это запах советской косметики. Скажем так, запах на любителя

- Крем легко разносится по коже

- Крем не оставляет ощущения пленки на лице

- Кожа становится более гладкой, мягкой, бархатистой

-  Крем содержит натуральные масла

- Не забивает поры

- Доступен по цене

Мой вывод – это твердая четверка. Почему не 5? Пятерку от меня получили мои любимчики от НК – Спермацетовый и ланолиновый. По некоторым, важным для меня критериям, этот крем оказался чуточку хуже.

Но, без сомнения, крем достойный.

Совет: Не держите крем долго на лице. 20 минут вполне достаточно. Затем вытрите остатки салфеткой.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

ирина котлетина рекомендует Крем для век и лица Свобода Вечер

У меня не очень легко размазывается, я наношу на сыворотку. Smile
Заметила, что многие бюджетные товары - очень даже неплохи Smile
  • Всем советую!

18.12.2013
    Диана знает аватар

Я обладательница сухой кожи, мои страдания неимоверны! Мне 27 лет и я очень боюсь сморщиться как изюм раньше времени, т. к. вы знаете что сухая кожа подвержена преждевременному старению, конечно если за ней не ухаживать! Я с кремами бегаю и днём и ночью и весь день!

• Ретро-крем "Вечер"

15.01.2017
    La prima Stella аватар

Что-то потянуло меня на патриотизм в отношении отечественной косметики. Зашла я в местный массмаркет и приобрела за сущие копейки (20-50 руб. что-ли…) крем для лица и век «Вечер» косметического объединения «Свобода».

• Ай да крем, ай да крем!

11.08.2014
    Ivory аватар

"Фабрика "Свобода", где же ты?" - глаза мои уже устали искать его на витринах магазинов. Лишь в одном самом невзрачном он попался в мои сети! Он и другие близлежащие к нему крема) По описанию , крем должен сокращать морщины и устранять темные круги. Подойдет для сухой  чувствительной кожи.

• Не подошел для лица, нашла ему альтернативное применение и счастлива!

30.07.2014
    Земляника аватар

Всем большой привет и добро пожаловать!!! Данный крем я купила благодаря исключительно положительным отзывам на irecommend. Большинство девушек просто "порхали" от испытываемого ими счастья, рассказывали о чудесах сохранения молодости и удивительнейшем избавлении от морщинок.