Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 18:24

Пробник данного тонального флююда достался мне в подарок, с заказом Ив Роше, оттенок Beige 200 - Teint Clair, чуть-чуть желтит, не совсем мне подходит, но как говорится дареному коню...)

Итак, о креме: понравился, хорошо наносится, неплохо маскирует недостатки. Мелкие прыщички и покраснения скроет на ура - более крупные тоже, не так хорошо, но все же скрывает. После нанесения кожа матовая, очень гладкая, приятная на ощупь.

В течение дня держится хорошо, никуда не исчезает, жирный блеск на моей комбинированной коже появился часов через 5 - что уже хорошо)).

Но так как кожа у меня комбинированная, присуствуют на ней и жирность и шелушения одновременно. Так вот, шелушения крем, хоть и не сильно, но все-таки подчеркнул.. хотя совсем не катастрофично, будет видно, только если близко приглядываться.)

Так же у крема достаточно приятный нежный запах.

Итог: поставлю крему четверку и порекомендую его, попробовать его однозначно можно, думаю многим он понравится! Еще бы цена на него была пониже - тогда совсем хорошо было бы!)
На втором фото - кожа "до", на третьем - "после")
Достоинства
  • Долго держится
  • Имеет приятный запах
  • Кожа гладкая
  • Легкий
  • Не выглядит маской
  • Не плывет
  • Не стягивает кожу, не сушит
Лёлькинрекомендует
11.04.2012
Хорошо лежит, кожа прям преобразилась Smile
11.04.2012
Ксюша, спасибо!) да, мне тоже он понравился)
29.04.2012
Кожа выглядит выровненной. Мой любимый тональный - смешиваю 200 бежевый и розовый)
29.04.2012
Olaaa, спасибо!) даа, выравнивает кожу он на ура!)
06.10.2012
+ за отзыв (класс, что указали состав)
06.10.2012
MISS A, ой спасибо большое! Smile