Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 16:58

Когда мы едем на отдых в отпуск, мы часто забываем о мелочах. Так на отдыхе в Греции я вспомнила об отсутствии обычной умывалки в багаже. Выход прост - купить новую. В самом обычном магазинчике у пляжа купила первую попавшуюся. О фирме и марке никогда не слышала. Половину надписей на греческом даже читать не стала.

Тип продукта: нежно-розовый крем для умывания со скрабирующими частицами красного цвета.

В нежно-розовом стандартном тюбике для гелей для умывания.

Для чувствительной и сухой кожи.

Цена: 4, 60 евро. Слышала, что тоники и умывалки могут быть недорогими, мол деньги надо вкладывать в крема для глаз и лица.

Произведено в Европе.

Объем: 150 мл.

У продукта приятный цветочный запах, ненавязчивый и нехимозный.

Легко из крема вспенивается без подручных средств (я использовала спонж конняку).

Макияж не снимает, а вот голую кожу чистит до скрипа.

Не очень сушит кожу, но я всегда после использовала увлажняющий крем.

Состав виден на фото, мне он не очень нравится (смущает содиум лаурет сульфат), за что и снимаю оценку.

Производитель гордится хлопковым экстрактом в составе и наличием витамина Е. Утверждает, что продукт не содержит мыла и парабенов, на 100% натуральный (есть сомнения).

Вывод: честно пользовалась им год, пока не кончился срок годности (хотя в тубе ещё и остался продукт), своё дело он делал исправно и без нареканий. Рабочая лошадка из масс-маркета. Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Есть содиум лаурет сульфат в составе
kzndollyрекомендует