ол аватар
Опубликовано 2 Январь, 2012 - 17:28
Давно очень-очень хотела заказать помадку 24карата золота.Выпала возможность заказать аж 4 штуки(скидки для представителей) Очень ждала.Получила.Очень порадовали цвета розовых оттенков и персиковый.НО,ужас.Помада-аметист голд вместо сиреневатого оттенка-бордово-алая.Полное несоответствие каталогу.А так качество понравилось-приятный запах и легкое мерцание.Правда,цвет не очень стойкий,но блёсточки остаются.Можно сказать,что помада напоминает блеск для губ. Я осталась вполне довольна,даже очень довольна.

ол рекомендует Губная помада Avon «24 карата золота»

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Очень нежная помада

25.10.2011
    ksesha4ka аватар

Мне помада очень понравилась. Я взяла цвет поярче, чем обычно. Очень красиво золотые блестки переливаются на губах. А так же очень приятное ощущение, никакого дискомфорта. Необычный запах, но не вызывающий отвращения, а даже скорее приятный такой, нежный.

• Отвратительная помада!

12.02.2011
    nika026 аватар

Купила себе такую розовую. В помаде присутствуют какие-то кусочки непонятного происхождения,похожие на скорлупу,приходится их все время снимать с губ или отковыривать с помады. Цвет не соответствует заявленому. На губах ложится полосками как будто что-то царапает(эта же скорлупа).

• даже и не подозревала,что мне идет такой оттенок+фото губ

02.01.2012
    лютик аватар

Я вообще и не думала,что у меня есть такая помадка.Сейчас прибирала нашла пробник,интересно было узнать,что за помадка)Сейчас полистала мой любимый сайт(((Этот))),и окозалочь,что это губная помада 24 карата золота.И мне она очень сильно понравилась)Мои впечатления.Плюсы.

• Все хорошо, что хорошо блестит

19.12.2011
    Иллит аватар

Помада неплохая, но у эйвон и получше есть и за лучшую цену. При выборе помады для меня важно, чтобы губы сильно не сушила. Они у меня и так очень сухие.