Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

reslings аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 18:17
Недостатки: нет принудительной вспышки
Приобретал 1,5 года назад. Фотоаппарат подвергался жесткой эксплуатации (часто им снимала 3-летняя дочь, в связи с чем были неоднократные падения и непрекращающиеся снимки со вспышкой). За истекшее время зарекомендовал себя только положительно. Ранее использовал другие камеры серии IXUS (30, 40, 65, 950IS). В сравнение со старой линейкой, качество фото улучшилось (не обращая внимание на разное количество мегапикселей). Разницы с камерой 950IS, у которой присутствовал оптический стабилизатор изображения, не заметил. Очень хорошо работает автоматический режим. Четко происходит распознавание лиц в кадре. Видео снимает на "хорошо" (днем - "отлично", при плохом освещении - "удовлетворительно"/"плохо"). Рекомендовал бы покупку любого фотоаппарата серии IXUS для неискушенных начинающих фотолюбителей, желающих снимать постоянно (празники, дети, прогулки и т.д.), не особо "заморачиваясь" на ручных настойках.

reslings не рекомендует Canon digital ixus 70

Брэнд: Canon
Кол-во мегапикселей: 7.1
Оптическое увеличение (zoom): 3
  • моя рабочая лошадка

28.12.2011
    July-21 аватар

Моему фотику уже лет 5! вот что значит кэнон! я покупала его, точнее - мне его подарили в 2007 году, в июне. На данный момент нафоткано им 8885 фоток! таскаю его всегда в сумочке, он очень модный внешне, не смотря на свой возраст.

• Один из лучших фотоаппаратов+фотки

11.03.2014
    Afina08 аватар

Помню как много лет назад, когда решила купить себе фотик, долго выбирала какой и прочитав кучу отзывов выбрала этот - Canon digital ixus 70. Прослужил много лет, и недавно его украли........вытащили из сумки в транспорте в давке....Я расстроилась как если бы украли красивый кошелек и жалко не…