3.5
Среднее: 3.5 (88 отзывов)

goldi аватар
Опубликовано 5 Май, 2012 - 15:13
Достоинства: легкая текстура, мгновенно впитывается, приемлемая цена, приемлемая цена, приятный запах, хорошо впитывается, эффективность
Крем для рук "природная забота" от Гаренье меня приятно удивил. Естественно, что от крема за 50 рублей не стоит ждать чего то особенного... Но свои обещания на упаковке выполняет - устраняет стянутость, быстро впитывается. Весьма приятный запах на коже остается после него еще некоторое время.
Также, что немало важно - очень доступная цена. Как всегда Гаренье радует потребителей соотношением цена - качество. Хотя судя по цене состав у него не очень хороший, хотя я не сильно разбираюсь в этом. Кожа на руках не похожа на пергамент, кошелек не сильно похудел - вот и ладненько:)

goldi рекомендует Крем для рук Garnier Природная забота эффективность 48 часов питательный

• Или я вредная, или крем не очень.

27.10.2011

Постоянно страдаю сухостью рук, так что если бы он действительно помогал, как обещано - был бы главной находкой. Посоветовала консультант в магазине, сейчас даже немного жаль потраченных на него (пусть и небольших) денег. Если такой проблемы, как у меня, нет - то вполне подойдет.

• Прекрасный крем для кожи рук!

28.01.2011
    niura аватар

У меня постоянно пересыхают руки поэтому я покупала различные крема и постоянно были с ними проблемы то впитываются долго...Но когда я купила попробывать крем от Garnier Природная забота эффективность 48 часов питательный мне он сразу понравился.Во первых у него необыкновенно приятный запах, легкая …

• с карите питательный

15.05.2012

неплохой крем,по стоимости на данный момент сказать не могу,покупала давно как только он стал новинкой и стоимость его составляла 39 рублей,я тогда его прилично набрала как распробовала,набрала из-за цены.туба 75млбелый по цветузапах сладковатый,не навязчивыйкрем лействительно быстро впитывается…

• Хорошо питает

16.04.2012

Крем питательный с маслом карите и бифидокомплексом понравился всем, кроме запаха. Не знаю почему, запах масла карите мне нравится, а крема не очень.