Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 07:25

Летаю через Шереметьево часто. Очень нравиться схема аэропорта, наличие свободных мест в залах ожидания, нет очередей в туалет, в отличии от Домодедово, прекрасные кафе на любой вкус и кошелек. В принципе, нормальный персонал, кто мне повстречался не грубили и были вполне милы. Кроме одного инцидента, когда я опоздала на внутренний рейс. Зарегестрировалась, сидела в кафе, затем прошла контроль, была немного уставшей, и как-то так пропустила свой рейс. При чем не слышала, чтобы меня объявляли и хоть немного ждали. Самолет улетел без меня вовремя! Тут я, конечно, сама виновата, проблем было куча с Аэрофлотом, билеты сгорели. Минус тут только в том, что не объявляли меня по микрофону, так как ни разу я не услышала своей фамилии. Так же один раз мой багаж потерялся по дороге в Прагу. Но прибыл в итоге в целостности и сохранности. В другой же раз из моего неупакованного багажа пропала новая упаковка духов, что тоже не вполне понятно, где это могло произойти. Не считая всех тех вещей, когда пассажиры сами виноваты в своих проблемах, аэропорт хорошо обустроен и приятен.

Достоинства
  • Удобно
Одрирекомендует