Опубликовано 23 Август, 2017 - 00:06

несколько раз

Многие продукты марки Garnier мне очень нравятся. А некоторые не очень. тканевые маски я очень люблю за их простоту и удобство. ​​Взяла на пробу две тканевые маски от Garnier - 1. Увлажнение + Аква 2. Увлажнение + Комфорт.

В течение недели попробовала обе. Масочки питательные, на кожу наносятся удобно, большие. Единственное в области шее мне показалось не и совсем удобно. Но это мелочи. Главное их аккуратно разгладить и нанести. Ни жжения, ни покраснения я не заметила. Для меня все было очень комфортно, хотя кожа у меня чувствительная. Держала 20 минут, как указано в инструкции. После ничего не смывала. Остатки растерла по коже. Не знаю, насколько силен эффект именно увлажнения, но после маски ощущения отличные. Я рекомендую и себе буду брать однозначно. Еще от меня мини-совет - эффект будет лучше, если перед нанесением маски хорошо распарить лицо и поскрабить.

Отличные каждодневные маски Garnier

Достоинства
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Просто и удобно использовать
Недостатки
  • Неудобная форма
happy115рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier. Для ухода за Вашей кожей также рекомендуем обратить внимание на Гиалуроновый Гель-Крем с розовой водой, он подходит даже для чувствительной кожи. Нежная увлажняющая гель-крем формула с органической розовой водой, обогащенная гиалуроновой кислотой натурального происхождения увлажняет и наполняет влагой кожу. Придает сияние и снимает следы усталости, оставляя на коже ощущение комфорта. Хорошего дня и приятного пользования!