Tory аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 18:09
Достоинства: глаза смотрятся естественно, не меняет свойств длительное время, стильная упаковка, хорошо разделят ресницы
Недостатки: неудобная щеточка
покупала тушь в рив гоше со скидкой вышло около 300 р, в целом тушь понравилась, ниже приведу плюсы и минусы
Плюсы
-не осыпается (даже спала с ней, и утром никаких черных кругов не было)
-действительно удлиняет
- ресницы не слипаются (но при наснесении каждого слоя нужно немного подождать, чтобы тушь подсохла, тогда появляется объем) я обычно крашу глаза по очереди , пока один подсыхает крашу другой.
Именно тот эффект накладных ресниц, который все хотят видеть, врядли даст тушь.Хотите густые, длинные ресницы? Тушь с этим справиться, но накладным ресницам конкурентом она не станет
минусы
- слишком короткая и жесткая щеточка (к ней нужно привыкнуть)
я крашу ресницы от самых корней, и сначала постоянно задевала жесткой щеточкой о веко, было не очень приятно, но привыкла.

Tory рекомендует Тушь для ресниц Bourjois "Coup de Theatre 2в1"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Хорошая тушь, но кончается безумно быстро

30.01.2010
    Маришечка аватар

Мне тушь безумно понравилась, правда стоит она по моему мнению дороговато, но лучше доплатить немного денег,чем красить ресницы низвестно чем. Эффект меня поразил, особенно в первые разы. Ну во-первых она дает колоссальную длину ресницам видимый объем.

• 5+

24.06.2010
    Katherine13 аватар

Моя объективная оценка этой туши твердая 5.Реснички разделяет хорошо, удобная кисточка, дает видимый объем, на счет длины ничего сказать не могу,ничего особого не заметила. Но самое главное подходит для моих чувствительных глаз. Советую тем кому нужен объем на ресничках.

• достойная тушь,но о каком эффекте накладных ресниц идет речь в рекламе?

21.12.2010
    горячая аватар

повелась на рекламу сайта буржуа! от производителя "Ошеломительный результат, с эффектом как от двусторонних тушей, но одним жестом!Coup de Theatre 2 в 1 обеспечивает гипнотический эффект: экстремальную длину и ультра-объем для эффекта накладных ресниц одним движением!"из моего опыта использования…

• не однозначное впечатление (+ фото)

18.12.2010
    Капризная аватар

ох,ну люблю я фирму Bourjois, не могу пройти мимо новинок этой фирмы Мимо этого полосатика,я тоже не могла пройти мимо)Начнемс из плюсов: как ни странно мне понравилась щеточка,хотя силиконовые не очень люблю,эта щеточка хорошо прочесывает и прокрашивает ресницы,но недостатком этой кисточки,как и…