FirstEnemy аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 00:03
Достоинства: + хорошо очищает кожу, не содержит спирт, экономичный расход

Хороший тоник для комбинированной и жирной кожи.

Купила этот тоник по совету подруги. Это было первое средство по уходу класса люкс, а на масс-маркет у меня жуткая аллергия. Кожа - комбинированная.

Тоник Clarins с ирисом мне понравился. У него приятный запах, не резкий. В составе тоника отсутствует спирт, что несомненно большой плюс. Расход средства небольшой, для одного использования нужно совсем немного.

Использую тоник после умывания и перед нанесением крема.

Состояние кожи улучшилось, жирный блеск уменьшился. Никаких аллергических реакций после применения тоника не обнаружилось.

Ощущения липкости не было. Мне тоник подошел. Рекомендую.

FirstEnemy рекомендует Лосьон для лица Clarins Purifing Lotion tonique with Iris Sans Alcohol

состав: Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycerin, Oleth-20, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance, Sodium Citrate, Panthenol, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Psidium Guajava Fruit Extract, Iris Florentina Root Extract, Glucose, Crataegus Monogina Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Zinc Sulfate, Sorbic Acid, Retinyl Palmitate, Silica, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Yellow 5, Blue
Брeнд: Clarins
  • Моя кожа оценила!

19.12.2013
    MariaIvanovna. аватар

Идеальный лосьон для лица я искала давно. для меня главное чтобы не было спирта  в составе. Прежде чем купить этот - прочитала кучу отзывов. Пришла в магазин, ко мне подошла консультант, рассказала про этот лосьон. Ещё больше захотев его, я его купила. Не дешёвый, в Рив Гош по карте - 719р.

• Достойный лосьон для жирной и комбинированной кожи!

21.04.2016
    Synthya аватар

Доброго дня, красавицы! Хочу поведать вам о своем опыте использования Тонизирующего лосьона с экстрактом ириса для комбинированной или жирной кожи от Clarins (Toning Lotion with Iris Alcohol Free Combination or Oily Skin) .

• Отличный тоник

03.04.2016
    Aitana аватар

Тонизирующий лосьон Clarins Toning Lotion With iris для комбинированной или жирной кожи с экстрактом ириса я попробывала год назад и мне он очень понравился.Продается он в бутылочке 200 мл и его хватает на несколько месяцев использования.Он хорошо очищает кожу от макияжа и загрязнений.