Опубликовано 30 Март, 2014 - 20:54

Батончики, шоколадки и прочие сладости с кокосом - моя слабость. не смогла и устоять перед альпен голд. Хотя шоколад в общем и целом у этой фирмы среднего качества, слишком уж приторный. Но это не страшно, в запивку с чаем или кофе сойдет.

Кококса оказалось не так уж и много, но от этого ничуть не хуже, а вот что действительно не понравилось - наличие орехов. Очень уж жесткие и в зубах застревают. Либо миндаль должен быть цельным и более нежным, молочной спелости, либо стоило вообще обойтись без орехов и возместить массу той же кокосовой стружкой.

Достоинства
  • аппетитный аромат
  • недорого
  • нежный
Недостатки
  • неудачное сочетание компонетов
  • приторный
Bellialeрекомендует
  • 20.10.2013
    На работе меня периодически тянет съесть чего-нибудь сладкого. Как результат, я периодически покупаю в местном буфете шоколадки. Вот и в этот раз купила - это был белый шоколад Alpen Gold "Миндаль и Кокос", плитка в белой упаковке.
  • 30.03.2014
    Alpen Gold всегда был моим любимым шоколадом. Он меня устраивает как по цене, так и по качеству. Особенно в последнее время во многих магазинах начали идти акции, по 25 рублей стоит, не могу устоять, беру.. Вкусы я люблю все. Но этот просто меня поразил..мой самый любимый вкус..
  • 30.03.2014
    Привет всем! Совсем недавно в наших магазинах появилась новинка от Alpen Gold белый шоколад "Миндаль и кокос", Я знаю, что этой "новинке" уже полтора года, но, видимо, до нас прогресс доходит очень медленно. Хоть я и не особо люблю белый шоколад, но попробовать все же захотелось. Внешний вид .