Среднее: 4 (28 голосов)

Vadim69 аватар
Опубликовано 2 Август, 2012 - 13:58
Достоинства: легко наносится, легко смывается, легко удаляется, недорогой, очищает, приятный аромат, приятный запах, увлажняет и смягчает кожу, хорошо тонизирует, эффективный
Вот недавно заказал себе все серию "Огурец и чайное дерево". Мне очень понравилось! Хорошо тонизирует кожу, и борется со всеми недостатками проблемной и жирной кожи!.
Эти средства как раз были по выгодной цене в каталоге- все по 69 (а мне, как Представителю -скидка). Ставлю заслуженные 5 баллов!
У меня у самого кожа жирная и прыщики скакают, но эта серия очень помогает!
Да и в целом продукция AVON очень хорошего качества!

Vadim69 рекомендует Маска для лица Avon Naturals "Алое и авокадо"

• Прекрасное увлажнение кожи в летний зной.

08.08.2011
    Отчаянная домохозяйка аватар

Приобретаю данную маску постоянно.При первом использовании маски, мне понравилась лёгкая текстура и приятный(на мой носовой рецептр:))запах.При правильном использовании маски результаты потрясающие: кожа лица увлажнённая,цвет здоровый, нет стянутости и раздражения.Я весьма скептически отношусь к…

• Хорошая-хорошая

05.08.2012
    Амурка аватар

Это третья маска-пленка от Эйвон, которую я попробовала и вторая , которая мне понравилась) Понравилась также - пленка "саке и рис" и не понравилась маска "секреты греческих морей" или что-то подобное. Маска обладает очень приятным запахом и действительно очищает.

• интересно

24.07.2012
    helena068 аватар

заказала маску недавно, вот пришла где-то дня 4 назад. очень интересная вещь. во-первых, после нее кожа действительно становится чище и все, что обещали в каталоге ПРАВДА! во-вторый, когда маска застывает, где-то примерно минут 15-20, кожа на лице кажется съеженной и это очень классный эффект.