Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 13:29

Чао, читатели!

Я уже писала свои размышления на тему "Хорошо быть мужиком" и не могу их не скопировать сюда)

Вот недавно мы с коллегами засели за чашечкой чая и вышел душевный разговор - ну насколько же мужчинам живется легче, чем нам? Ну проблемы у тебя - пошел в бар, напился, надебоширился, забылся. А женщина должна быть сильной, терпеть, а то что про нее подумают?! - пьянчужка...) Ну не хочешь ты жениться, ну и ладно! - меняй женщин, как перчатки, типа мачо мэн, а женщина как начнет делать, так все, сразу пропащая... Ну и касательно темы отзыва: ну не хочешь ты бриться, ну и не надо! Ты такой брутальный дровосек с этой трехдневной щетиной! А попробуй женщина отпусти щетину где в другом месте - сразу истерики: да ты меня не уважаешь, да колко, да ты совсем себя запустила! Ну, если что, я все преувеличиваю, вы понимаете,

шутка киргуду и все такое

Внешний вид

Крем идет в плотной бликующей упаковке из картона. Нравится оформление, смотрится очень симпатично, даже не скажешь по упаковке, что крем так дешево стоит. Люблю именно такой оттенок фиолетового, а оранжевый здорово его оттеняет)

крем для депиляции Вельвет Velvet отзывы

Вот так выглядит содержимое коробочки. На тубе нарисованы гладкие ножки - у меня именно такие и получаются с этим кремом!

крем для депиляции Вельвет Velvet отзывы

Фоточка поближе и очень вдохновляющие лично меня слова "депиляция + уход"))) Забегая вперед, могу сказать, что крем реально ухаживает за кожей

Консистенция

Крем белоснежный, средней густоты, легко распределяется по коже. Советую наносить погуще, лучше не жалеть, чтобы волоски хорошо схватились и качественно удалились)

Аромат

Действительно, чувствуются сильные и яркие фруктовые нотки, как и заявлял производитель. Конечно, есть неприятный запах, свойственный всем кремам для депиляции - ну это же химия химией! Но здесь запах максимально скрыт приятной фруктово-тропической отдушкой!

Меры предосторожности и способ применения

Обязательно сделайте тест на аллергию, а то бывают ужасные последствия: ожоги, краснота и жуткое раздражение!!! Меня, к счастью, это обходит стороной

Эффект

Как я уже писала в других отзывах, у меня волоски тонкие, редкие, но сидят очень крепко) Эпиляторы ненавижу, от бритвы раздражение, шугаринг слишком много всего там делать надо, так что мой выбор - это кремы для депиляции)

Пользуюсь кремом уже полгода, составила свое мнение

• волоски отрастают через 2-3 дня
  • в отличие от бритвы: нет раздражения, вросших волосков, потом волосы "ежиком" отрастают мягкие и совсем не колются - а после бритвы у меня уже через день отрастает, и начинается жуткое раздражение
  • крем ухаживает за кожей, не требуется обязательное нанесения крема после, кожа не сухая
  • хорошо удаляет волосы, ничего лишнего не остается (опять же с бритвой такого стопроцентного удаления волос у меня никогда не получается, а терпеть боль от эпилятора я не согласна)
  • подходит для длительного и частого применения

Так что как только крем заканчивается, я тут же иду и покупаю новый!

крем для депиляции Вельвет Velvet отзывы

Где купить и сколько стоит?

Атак, Ашан, Билла. Стоит недорого: около 100-200 рублей.

Отзыв на крем для депиляции Veet здесь

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
20.10.2017
Хороший крем и стоит и вправду не дорого Smile Вот этот можно попробовать)
Дааа, хорошо им, дровосекам-то Big smile
20.10.2017
Помню, давным-давно купила крем для депиляции. Нанесла, все по инструкции. Ни один волосок не покинул мои ноги. Big smile С тех пор обхожу эти средства стороной. Может, зря конечно, но обида так и не прошла. Big smile
20.10.2017
никогда не пробовала такие крема для депиляции, привыкла к бритве Big smile
20.10.2017
Раньше пользовалась таким же кремчиком)
Но перешла на шугаринг)))
20.10.2017
Я уже давно отказалась от таких кремов в пользу шугаринга, но этот крем в свое время покупала
20.10.2017
Цена нормальная. Мне такой крем не встречался, а то бы попробовала.
20.10.2017
О, а я такой еще не пробовала, нужно это исправить)
20.10.2017
Да, мужикам не надо заморачиваться такими вещами, хотя современные метросексуалы иногда наверное заморачиваются и этим Laughing out loud
20.10.2017
Много слышала об этом креме, но так и не попробовала еще Glasses
не брала такой
20.10.2017
Как то покупала такой, но не зашёл, надо еще раз попробовать Smile
Отличный кремушек
20.10.2017
обязательно поищу у нас такой)
20.10.2017
У меня с этим кремом не заладилось, для качественного удаления волос приходится его дважды наносить.
Покупала другой фирмы, оказался таким вонючим... теперь только использую гель и бритву
20.10.2017
Тож так думаю, мужикам однозначно живётся легче Cool
Покупала- нравился ??
20.10.2017
Мне вельвет тоже нравится, показывает хорошие результаты всегда Smile
20.10.2017
Иногда беру подобные, неплохой.
20.10.2017
хорошо, вам подошел такой крем.
Стало интересно попробовать
20.10.2017
Стоит недорого, можно попробовать для разнообразия.
20.10.2017
До шугаринга тоже его все время покупала)
20.10.2017
Далека я от этих кремов - бритва мой лучший друг!
20.10.2017
Вот и долгожданный отзыв на этот крем) Я не встречала ещё такой, но стоимость и результат мне уже нравятся Smile
Я только станками могу. Привычка. Smile
21.10.2017
Отличный крем. Тоже постоянно отдаю ему предпочтение.
21.10.2017
не пользовалась таким, очень захотелось попробовать Smile
21.10.2017
Хорошше средство и стоит недорого.
21.10.2017
Один из лучших кремов для депиляции)
волоски отрастают через 2-3 дня
надо обратить внимание на этот крем! Smile
21.10.2017
Ого, а он прикольный! Куплю как мой кончится. Тоже подсела на вельвет))
А почему не нравится электрический эпилятор? Зачем эти кремы ...
24.10.2017
я жутко боли от эпилятора боюсь)
Понятно. А я привыкла и мне совсем не больно.
21.10.2017
я не пользовалась подобными кремами, но желание попробовать есть. Не забыть бы купить
Хороший крем))
21.10.2017
Цена на него и правда более, чем доступная.Мне у подобных кремов аромат не особо нравится.Редко, когда можно встретить крем с адекватным ароматом.Поэтому бритва мой помощник Big smile
21.10.2017
для ног иногда такой покупаю
21.10.2017
Хороший крем, я часто замечаю, что подобные средства сильно сушат кожу, но видимо это к ним не отностися Smile
21.10.2017
Даже не видела такого крема, честно говоря, наверное просто плохо смотрю) Буду иметь его ввиду, правда редко такими пользуюсь, но иногда все же приходится.
Ещё 44 комментария