Среднее: 4.8 (всего голосов: 22)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

2015Елена2015 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 08:06
Достоинства: +дешёво, видимый результат с первого раза, действенное и эффективное, нежная замена скрабу, очищает кожу, борется с угрями

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу с Вами поделиться своим опытом по применению угля как чистящее средство на лице. Уголь действительно хорошо чистит и высасывает всю "гадость" с лица, но снимать маску очень больно.

Делала я ее сначала так: сначала брала как все советовали 1 таблетку 1 чайную ложку желатина и 1 чайную ложку воды, но такая пропорция мне не понравилась и я стала делать все на глаз и брала не 1 а 2 и даже три таблетки угля добавляла воды и желатина на глаз и ставила в микроволновку, не на долго сек. на 10 потом все хорошо перемешивала, хорошо и быстро,для полного растворения желатина и теплую массу намазывала на чистое лицо. Маску я выдерживала и пол часа и час как было настроение.

А вот потом начиналась не очень приятная процедура: Я начинала снимать маску (а да чуть не забыла, я наносила не на отдельные участки, а сразу на все лицо) и этоя Вам скажу очень больно, я снимала,то что смогла стерпеть, а потом просто под душем смывала и после этого чистила мочалочкой.

Лицо очень чистое, мягкое, гладкое просто супер, но к сожалению это не на долго, где то дня через два оно становилось хуже. Но все таки я считаю что вещь очень хорошая, и его нужно использовать хотя бы раз в неделю.

2015Елена2015 рекомендует Таблетки Медисорб уголь активированный 10 таблеток по 250 мг

Тип товаров: Таблетки
Брeнд: