Анна-Вероника аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 12:07
Достоинства: большой ассортимент, низкие цены, удобство расположения по размерам
Очень удивилась, что никто еще не написал ни одного отзыва об этом прекрасном магазине.
Была я в нем прошлым летом, в торговом центре Вегас в Москве, искала себе туфли на свадьбу сестры. Обошла весь торговый центр, но так ничего и не нашла, то не было подходящего размера, то кусалась цена. И под конец моего похода по ТРЦ, я набрела на этот магазин.
В первую очередь очень понравился персонал, очень вежливый. Также безумно понравилось расположение обуви по размерам по стеллажам. То есть у вас например 38 размер обуви, вы подходите к конкретному стеллажу и ознакамливаетесь с предоставленным ассортиментом, и не мучаете вопросами себя и продавцов, типа а есть ли у вас мой размер.
Каждая пара обуви лежит в своей коробке, достаете, мериете и она ваша)
Только там я смогла купить себе обувь на свадьбу сестры, да и за достаточно дешевую цену, 600 рублей. Туфли оказались очень удобными, проходила в них весь день, с 8 утра и до 12 ночи, качество очень хорошее.
Ну а потом все же решилась себе купить еще и ботинки, когда увидела их - сразу влюбилась. Они тоже оказались ужасно удобными))))Хоть там и высоченный каблук, но он совсем не чувствуется, и качество тоже очень и очень хорошее.
Порадовал ассортимент, есть и летняя и зимняя обувь, постоянно какие то распродажи.
Также там продаются сумки и шарфы.
В общем очень хороший магазин, советую всем.
А фотографии сделаны этим фотоаппаратом - фотоаппаратом моей мечты )

Анна-Вероника рекомендует Payless, Сеть магазинов

+ Вам за отзыв!
Я была в данном магазине.
Только положительные эмоции.
20.02.2012
очень элегантные туфли..+
20.02.2012
ЧервонаРута,спасибо Wink
ped_dumka,согласна с вами,на ноге тоже очень красиво смотрятся
Iruna, спасибо)
06.03.2012
+++ И туфли, и ботиночки просто отпад! Love Очень элегантно и стильно. У нас нет такого магазина, вроде((
Sweet kitty,спасибо,в моем городе тоже такого нет,придется терпеть пока снова не попаду в москву)
07.03.2012
+++
у Вас очень красивая обувь!!! Love
спасибо, она еще безумно удобная)
11.04.2012
Рыженькие ботинки шикарны! Love Жаль не встречала такого магазина в своем городе Puzzled
Туфли тоже очень красивые, но в последнее время тянет на ботиночки)
спасибо, да у нас тоже нет такого магазина(((
21.02.2013
давно хотела прокомментировать этот пост, даже зарегистрировалась в конце концов. я себе в Пэйлесс купила точно такие туфли и ботильоны!

Ботильоны ОЧЕНЬ удобные, хоть и на шпильке, и пугают мою маму! я могу даже (если не повезет сесть) стоя проехать в электричке 40 минут, и еще быть в хорошем настроении!!

И босоножки тоже мегаудобные и мягкие. единственное, если я надеваю на чулок\колготку, могут соскальзывать с пятки, но я их просто обожаю, очень яркие!!
28.03.2017
Дорогие девушки! 🌺
Приглашаю в сообщество по покупке обуви из американского магазина Payless - женской обуви стандартных и больших размеров! [ссылка] Smile