Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

Reva аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 21:56
Достоинства: - приятный запах, мало расходуется, немного осветляет, отлично взбивается

Повторюсь, хорошо, что есть пробники такой не дешевой продукции как корейская. Пробник этого очищающего средства попался мне в очередной закупке "корейки". Естественно я его попробовала. Я в последнее время усиленно сала бороться с расширенными порами и черными точками, которых у меня к счастью не так много, как могло быть. Так вот после этой умывайки мои поиски закончились, я надеюсь. Кожа лица после полного высыхания стала почти детской. Поры можно было разглядеть только если вплотную приблизиться, нос к носу, и такой ровный цвет лица!!! я была очень удивлена. Этого пробника мне хватило на 3 применения!!!! очень экономичный, как в общем то и вся корейская косметика, которую я использовала. На следующий день заказала себе полноразмерный тюбик этого средства, теперь сижу и жду, когда он приедет ко мне из самой Кореи...

Reva рекомендует Пенка для умывания SKINFOOD egg white pore foam

Пенка для умывания
Брeнд: SKINFOOD
  • Всего один минус, но из - за него точно не куплю.

25.08.2013
    Честная аватар

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очищающей пенка от SKINFOOD. Добро пожаловать, кому интересно! скажу сразу, что я не покупала это средство, добрый продавец из магазина " testerkorea" подарила мне целых 4 пробника! Одним пробником пользуюсь почти неделю.

• Отмывает "до скрипа"

30.07.2013
    Я_евгешка аватар

Данная умывалка одна из моих самых любимых. Но сразу можно отметить,что для сухой кожи она не подойдет. Скорее для нормальной(если пользоваться через день) и для жирной(на каждый день). Как это сейчас модно говорить,моет она до скрипа.