Опубликовано 8 Январь, 2013 - 14:56

Он просто спас меня!

К сожалению простудилась на этих выходных, дышать не могла, из носа текло так, что вытирая сотни раз в день бумажными платочками нос, он до того ошелушился, болел, что стало больно дотрагиваться, плюс покраснение...
И губы, губы оветрели от температуры и потрескались.

Я вспомнила про этот бальзам, купленный на "вдруг пригодится" и он пригодился! Не щипет, смягчает, заживляет - под носом и губы - как новенькие, в течении дня мазала несколько раз и к концу дня можно сказать стала как новенькая.

Рекомендую, я обязательно куплю ещё, пусть лежит, нужная штучка.
Достоинства
  • Действует почти мгновенно
  • Привлекательная цена
  • Эффективно
Kate Lрекомендует
даже пока такого не встечала. но штука, похоже, хорошая! надо бы купить Smile +
09.01.2013
Спасибо! Да этот бальзамчик то ли новинка, то ли не берут его магазины, я покупала в Окей, в отделе бытовой химии (цена 30 рублей!), куплю ещё, он запаян, срок годности позволяет, пусть будет. Сейчас за ночь опять губы потрескались от температуры, помадой гигиенической мазать не хочу, а вот бальзамчик этот намазала, прошел час, а губы уже мягкие, трещинки сглажены, не болят и восстанавливаются Smile
12.02.2013
Даже и не обращала внимания эту серию «Сто рецептов красоты» . Тоже сегодня поднялась после болезни, c такими же проблемами. Губы и нос болят. Пока спасаюсь кремом Д- пантенол. Но на будущее обязательно приобрету бальзам. Пусть будет. Тем более если он еще и помогает от укусов насекомых. Весна не загарами. Smile
12.02.2013
[ссылка], спасибо! Он правда помогает. Д-пантенол у меня тоже есть, но мне всё же кажется от этого бальзама толку больше Smile