Опубликовано 17 Май, 2011 - 13:57

В очередном каталоге Ив Роше соблазнилась на 2 "сеанса" пилинг + маска (этот сеанс "увлажняюще-цвет улучшающий" и есть еще сеанс "очищающий").

В общем не очень дорого, около 50 рублей (цена варьируется в зависимости от бонусов-скидок и т.д., как всегда в Ив Роше) но ведь это действительно только за 1 сеанс, даже на 2 не хватит точно) не надейтесь растянуть)

Пилинг этот обычный красивенький скрабик, довольно щадящий, моя кожа никак особо на него не отреагировала - умыли и ладно (ну дескать к маске подготовили).

Маска приятная, кожа ее охотно съела почти наполовину, цвет лица действительно был улучшен, но таким же образом он "улучшается" от любой другой маски или просто тщательного умывания лица(

Короче, вреда нет и ладно) больше не куплю, тем более в полноценном флаконе) а вы попробуйте, надо же чем-то баловаться)
Достоинства
  • маску не обязательно смывать
  • удобно брать в дорогу
Недостатки
  • нет заявленного эффекта
NastyaNastasyaрекомендует
  • 15.02.2013
    Я вообще - то не заказываю продукцию компании Ив Роше, а вот моя сестренка заказывает, и поэтому кожа она приносит новый каталог, то я его периодически листаю и что - то да себе выбираю. Меня порадовали шампунь и гель для душа. В довесок на 59 рублей я решила себе заказать эту маску - пилинг.
  • 16.08.2011
    Я заказала совсем недавно это средство, стоит оно 59 рублей вроде, мне нужно добрать до суммы при заказе и я решила попробовать этот набор. Пилинг коричнево оранжевого цвета, густой, нанося на кожу сразу чувствуется что в нем есть мелкие как песок песчинки, которые бережно скрабят кожу и она…
  • 06.06.2011
    Купила эту маску с целью попробовать действие на себе.Первая процедура- пилинг- представляет собой крупные отшелушивающие частицы, которые не столько массируют и снимают ороговевший слой кожи, а скокько травмируют нежную кожу лица. Это ведь не скраб!!!
  • 20.12.2010
    Интересное предложение - набор по уходу за лицом в мини-формате. Включает в себя пакетик с пилингом и пакетик с увлажняющим кремом. Пилинг - этакая масса, похожая на всякие глины, которые в аптеке продаются. Кожа действительно хорошо очищается и разравнивается, подтягивается с первого применения.