Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 22:31

Гостили у родителей несколько дней, естественно, пользовались ванной. Это мамин шампунь, она всегда неровно дышала к известным маркам, а новые незнакомые вещи покупала неохотно.

Итак, шампунь.

Симпатичный дизайн, блестящая переливающаяся этикетка. Большая крышка, которая туго открывается.

На обороте вся информация о составе.

Густая консистенция, белый цвет, ненавязчивый приятный аромат.

Вымыла голову этим шампунем, после него волосы перестали меня слушаться, путались, торчали во все стороны.

Первое применение - не повод делать окончательные выводы. Через день снова попробовала подружиться с шампунем. Не помогло. Волосы жесткие, непослушные.

Третий раз я не стала мыть голосу Эльсефом, объема нет, еле справлялась с этой шевелюрой. Хорошо, что сама его не купила.

Екатерина 2012 не рекомендует Шампунь L'Oreal Elseve Фибрология

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
01.05.2015
мы купили и обплевались))
  • Шампунь мне подошел

16.07.2014
    Эвтаназия. Вика аватар

Ходила в магазин покупала себе мелочи и увидела новинку на полочках магазина. Привлек дизайн т.е реклама продукта. Сразу зашла на этот сайт и почитала отзывы, все расхваливали этот продукт, решила испробовать эту чудодейную "фибрионку".

• Моя эпопея)

25.02.2015
    Проффи аватар

Знаете как я с ним познакомилась? Читала журнал, в электронном варианте, о дорогих и качественных средствах по уходу за волосом-и наткнулась среди всей элитной линейки на рекомендацию к этому шампуню.Он и не дорогой особо,да и не элитный.Честно говоря,удивилась увидев его там!

• Сначала была любовь.....а потом что-то пошло не так!!!

09.05.2015
    CoralPaper аватар

Доброго времени суток!!! Сегодня поведаю вам о не очень удачной покупки шампуня, как-то у меня до этого времени с шампунями особых проблем не было, но все когда-нибудь бывает впервые.

• Он мне достался бесплатно и все равно не понравился :)

27.04.2015
    Vika_vika аватар

Увидела рекламу этого шампуня здесь, на рекоменде, также предлагалось получить пару шампунь бальзам на пробу после заполнения анкеты. Заполнила и к моему удивлению через 4 дня получила пакет с этим самым шампунем и бальзамом. Получила и приступила к тестированию.