Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:35

Доброго времени суток! Хочется рассказать о данном отеле.

Отдыхали мы с парнем в этом году. Взяли тур во Вьетнам комбинированный: 9 дней в Муйнэ (в этом же отеле) + 5 дней в Нячанге.

1)Номер:

Впечатление испортилось в первую же секунду, когда многоуважаемый Пегас Туристик вытащил нас с отеля в Муйнэ(ехать 4 часа от города до города) в 6 утра, мы даже позавтракать не успели, а когда наконец то прибыли в Дессоле Нячанг, то выяснилось что заселение аж в 2 часа( на момент прибытия времени было около 10.30 утра).

Здание главного корпуса конечно новое, современное, 4 лифта и все работают. Номер у нас был на 9 этаже. После того как только мы вошли в номер почувствовали УЖАСНЫЙ запах сырости, просто ужас. Номер конечно просторный, сделан красиво и современно, большая кровать, диван, хороший кондиционер, ванная комната, все в порядке КРОМЕ постельного белья; белье в каких то пятнах, вонючее, подушки и одеяло старые, воняют - это было просто отвратительно.

У нас также был балкон с видом на море, вроде бы все в порядке НО звукоизоляции просто нет. Балкон выходил не просто на море, а на главный бассейн и сцену, музыка орала, отдохнуть было невозможно.

За номер могу поставить 3

2)Обслуживание:

Уборка номеров каждый день:меняют полотенца, застилают постель, моют полы. НО почему то в отеле 4 звезды не докладывают ежедневно шампунь, мыло и тд.

На ресепшене приветливые администраторы, помогут в любой ситуации (англоговорящие)

НО тк отель принадлежит Пегасу, в отеле расположены стойки где также вы можете обратиться к гиду. Лучше не обращались бы. Как только они слышат, что мы не хотим брать у них экскурсии, а лишь просто обратились по вопросу, они делают недовольные лица и отправляют к главному администратору.

Остальной персонал отличный

Ставлю оценку 5

3) Анимация:

УЖАС

Все аниматоры как будто сами приехали кайфовать на отдых. Наглые, не опрятные, какие то слишком навязчивые, пошлые и грубые.

За анимацию ставлю

4) Питание:

Всего 3 главных приема пищи в главном ресторане, остальное( фрукты, напитки и алкоголь, закуски какие то) на баре.

Завтрак, обед и ужин отличные. Еда на любой вкус. Очень вкусно приготовлено все. Единственное приедается очень конечно.

Единственный минус это количество столов в ресторане. Если не придешь к открытию, то места уже не найдешь.

За питание ставлю 5

Хочется отдельно сказать по плюсам и минусам отеля:

Из минусов:

1) Вокруг отеля ничего нет: ни палаток с фруктами, ни магазинчиков супермаркетов ничего. Пустыня

2)Очень далеко и дорого добираться хотя бы до ближайшего населенного пункта

3)Аниматоры

4)Отель русский, поэтому ни одного иностранца тут не встретите

5) На такое огромное количество гостей очень мало шезлонгов и столов в ресторане

А плюс пожалуй только один:

Очень чистое и красивое море

Достоинства
  • all inclusive
  • близко к аэропорту
  • близко расположен к морю
Недостатки
  • за территорией отеля ничего нет
  • ооочень далеко хоть до какой то цивилизации!!!!
MarinaDanilyukне рекомендует
14.07.2017
Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с Wi-Fi? Shy
23.09.2017
УЖАСНО! Вай фай хоть немного работает только в лобби
  • 26.10.2017
    Всем привет! Недавно вернулись из нашего второго путешествия во Вьетнам. На этот раз отель выбирали поближе к аэропорту и подальше от нячанга. Я слышала и ранее про отели сети Дессоле, но ни разу в них не отдыхала. И вот, предоставился такой случай.
  • 02.12.2017
    Здравствуйте. Самое Главное это питание: Здесь все есть. Столы с десертами, салатами, супами, мясом, фруктами, хлебом стоят отдельно так что вы не запутаетесь и сможете спокойно разобраться. Вы можете употреблять еду в самом ресторане(закрытое помещение), на улице(открытое помещение для курящих).
  • 18.08.2017
    Отличный пляжный отель для семейного отдыха. Но самое главное достоинство отеля - море и практически безупречный пляж с пологим входом и хрустальной водой. Широкая полоса белого песка протяженностью более 10 км.не может не радовать.
  • 04.07.2016
    Всем привет! )))) Отель шикарный, отличная большая территория, хорошая пляжная полоса! Останавливались мы в отеле в сентябре 2014 на три ночи. Итак, расположение - находится рядом с аэропортом, буквально 5 минут езды, на отшибе, рядом ничего нет.