Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 21:06

несколько дней

Привет всем!

Сегодня будет отзыв на аромат, давно я не писала о парфюме. И герой этого поста - Gucci Premiere.

Купила я его при заказе духов в интернет магазине. На самом деле к дому Gucci я питаю нежные чувства, так как ароматы мне их частенько нравится, и я их покупала. Но все эти слова не о Premiere

Немного ликбеза:

Gucci Premiere Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Gucci Premiere выпущен в 2012.

Рассмотрим пирамиду:

Верхние ноты: Бергамот и Ежевика;

ноты сердца: Белые цветы, Мускус и Апельсиновый цвет;

ноты базы: Древесные ноты, Пачули и Сандал.

При первом затесте: я почувствовала дорогой, словно золотой слиток аромат. А именно цитрусы в нежной ароматной дымке. НО конечно же пачули стрельнули в нос! Я уже не раз писала, что цитрусы, пачули это не совсем мое. Ну не доросла я до них! И вообще до направления "белые цветы" и "древесные" не доросла в свои 25 лет.

К слову и бергамот и ежевику я чувствую, поэтому они так хорошо сочетаются с нашим холодным летом. Эти ноты и освежают, как холодный чай, и согревают прохладным вечером.

Капитальный затест: парфюм однозначно сладкий, статный, очень женственный. И был бы даже девичьим, если бы не эта томная древесная с пачули база. Сейчас мне это не подходит.

Стойкость: девочки она провальная, с кожи слетает за 4-5 часов. А ведь это парфюмерная вода. И именно за это снижаю бал.

Цена за полный флакон:

30 мл - 2500р.

50 мл - 3500р.

75 мл - 4800р.

Цена пробника 140 руб.

Еще мои отзывы на ароматы

DaryaMasне рекомендует
28.06.2017
Эх, аромат конечно очень красиво но вот мне тоже не подходит, причем пробовала ни один раз(