Неточка Незванова аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 14:36
Достоинства: крепко держатся, приятный легкий запах, хорошо впитывают
Эти прокладки я купила на замену закончившимся, и была, честно говоря, ими приятно удивлена.Это самая свежая новинка, только недавно появившаяся на прилавках магазинов.Долго не могла выбрать между обычными Нормал и Део. Но, считаю, что сделала правильный выбор.

Открывается коробка, как обычно, с боку, очень удобно и легко.
Произодитель обещает просто сказочную чистоту и сухость до 12 часов. Честно говоря, слабо верится, что кто-то будет по 12 часов носить одну прокладку...Бррр...

Но несколько часов она отлично выдерживает, ты действительно чувствуешь комфорт и мягкость. И, несмотря на то, что верхний слой на первый взгляд кажется немного "клеенчатым"(я в свое время отказалась от Always из-за этой особенности строения), опрелости и дискомфорта этот момент не вызывает, как ни странно.
Прокладки намертво клеятся, нигде не "сползают" и не липнут омерзительно к телу(не знаю, бывало ли у вас такое, но у меня случалось).Не скомкиваются, не сбиваются.

Впитывают реально постепенно, на сколько это возможно.
Что касается запаха, то он едва уловим и совершенно ненавязчив, чем грешат зачастую многие конкурирующие продукты данной направленности.
По бокам свободно клеятся к различному белью, любого фасона и покроя, крепко держатся и, опять-таки не липнут к ногам и другим частям тела.

В общем, я вполне довольна этими прокладками, буду покупать их еще несомненно.

Неточка Незванова рекомендует Прокладки ежедневные Always Normal Deo

Брeнд: Always
21.06.2013
Насчет липнут - случалось у меня с Kotex Lux. Я пробовала Always Platinum, тоже хорошие.
А насчет 20 часов - читала в одном отзыве, женщина жаловалась, мол "за 18-20 часов жутко сминается, страшно подумать, что с ней будет если проходить сутки". Так что такие люди, на радость частным гинекологам, есть)